Перейти до

Продам витую пару наружка


Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...

Внимание. ТС второй раз принимает заказ и ничего не отправляет. Первый раз сказал что ему предложили больше и он продал даже не сообщив мне что я кабель не дождусь. Второй раз пообещал отправить и потерялся. Потенциально возможный мошенник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание. ТС второй раз принимает заказ и ничего не отправляет. Первый раз сказал что ему предложили больше и он продал даже не сообщив мне что я кабель не дождусь. Второй раз пообещал отправить и потерялся. Потенциально возможный мошенник.

Ты ето каму написал все каму отсылал кабель все получили хах а тебе не выслал так ты бред пишешь смешно .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Можите купить у того каторый вам за 700 сделает просто даже фоток своих там нет .... А пользевались моими

Відредаговано Silence2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх школота. Иди в школу учись.

Чуть позже опубликую переписку, страна должна знать таких героев-горе-продаванов.

Ты заказ принял дважды назвал дату отправки заказа, я дал данные для доставки и подтвердил свой заказ. Надеюсь и рассчитываю на заказанные материалы, а ты, даже не соизволил написать что заказ не собираешься отправлять.

 

Короче однозначно кидало, рекомендую в чёрный список занести ТС.

Відредаговано Den_LocalNet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коль такое дело то может всю переписку опубликовать?

 

Silence2015

06 Сентябрь 2015 - 01:21

скиньте мне данные куда и каму =) и желательно интаймом.

 

Den_LocalNet

06 Сентябрь 2015 - 10:39

http://www.intime.ua...sentations/321/

Xxxxxxxx xxxxxc

0xxxxxxxx

 

09 Сентябрь 2015 - 15:57

ну что?

 

13 Сентябрь 2015 - 13:095

Ясно

 

=======Т.е. 7 дней ни ответа ни привета... =======

 

Silence2015

13 Сентябрь 2015 - 15:22

Проданы другому извините что не отписался предложили дороже

 

Den_LocalNet

13 Сентябрь 2015 - 18:04

Круто, чё.

Можно было для приличия и мне предложить.

 

Silence2015

24 Сентябрь 2015 - 22:48

Привет есть поступление наружного кабеля 12 бухт Step4net цена 900 грн. и 7 бухт LuckteK цена 850 грн. пишу тебе так как не красиво тогда поступил если не надо то другому клиенту пойдет!!! Отпишись по срочному пока не ушёл другому!! Могу скинуть интаймом завтра уже.

 

====вырезал обсуждение цены другого продавца ====

 

Den_LocalNet

25 Сентябрь 2015 - 00:05

Хорошо, за страния с фото я не могу себе позволить отказаться)

Давайте по одной бухте наложкой.

 

Silence2015

25 Сентябрь 2015 - 00:09

завтра вышлю вам

 

Den_LocalNet

04 Октябрь 2015 - 02:34

Прошло почти 10 дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что !!! Ты товары не забираешь с почты вот поэтому тебе и не прислали а тем кому прислали уже давно матают его =)))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что !!! Ты товары не забираешь с почты вот поэтому тебе и не прислали а тем кому прислали уже давно матают его =)))))))))) 

эмм... какой товар я не забираю с почты?

ты это завязывай эту дрянь жрать, мозгов уже нет совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю

Silence2015

кидалово

 

"работает" на форуме давно и , получается , до сих пор жив и здоров.......

давайте как то объединимся - предлагаю посадить мошенника дабы другим не повадно было.....

 

деньги предлагает ложить на карту 

4149625803976438 Беляев Вячеслав Сергеевич

естественно на этом все заканчивается...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал у Silence2015 кабель несколько раз проблем не было,разве что по началу на карту не смог перечислить денежку(карта банка аваль)последующие покупки использовал другую карту

проблем с отправкой или с кабелем не было,последняя покупка была в мае месяце,кого интересует могу переслать переписку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал у Silence2015 кабель несколько раз проблем не было,разве что по началу на карту не смог перечислить денежку(карта банка аваль)последующие покупки использовал другую карту

проблем с отправкой или с кабелем не было,последняя покупка была в мае месяце,кого интересует могу переслать переписку

не обращайте внимание! завидуют что у людей идут дела нормальноб хотя мне не чем не мешает дальше торговатьб кстати если надо кабель пишите !!! Есть LuckteK и Step4net. Спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

покупал у Silence2015 кабель несколько раз проблем не было,разве что по началу на карту не смог перечислить денежку(карта банка аваль)последующие покупки использовал другую карту

проблем с отправкой или с кабелем не было,последняя покупка была в мае месяце,кого интересует могу переслать переписку

не обращайте внимание! завидуют что у людей идут дела нормальноб хотя мне не чем не мешает дальше торговатьб кстати если надо кабель пишите !!! Есть LuckteK и Step4net. Спасибо за поддержку.

 

Но долги отдать не помешало бы ... А  чему завидовать ? Что ВЗЯЛ предоплату и  ни товара ни денег...   в  соседней  теме  вообще  написал что мне  кабель  отправил :

 

"В наличии 3 бухты Lucktek цена 750 грн. За бухту.спешим !!!!! отправка интаим. деливери. нова почта.

 

те кто получал кабель от меня отпишитесь если не трудно.

 

oleg707 Юра555 yurec7777 Lan_global КУЗНЕЦ" "" http://local.com.ua/forum/topic/77500-продам-витую-пару-lucktek/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...