Перейти до

Куплю SIP телефон


Рекомендованные сообщения

  • 2 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від jprime
      Продано
       
      Продам интернет телефон Micronet SP 5100/S V5  SIP новый
      Цена 25$
      Телефон для интернет телефонии SIP.
      Абсолютно новые, запечатанные

      Торг на количестве уместен.








    • Від mnv
      Этот телефон позволяет совершать минимальные по стоимости, а иногда и бесплатные звонки через Интернет. Работает в любой Wi-Fi (802.11b/g) сети.
       
      Телефон работает с любыми SIP-провайдером. Протестирован со следующими VOIP провайдерами - Betamax (Бетамакс), Dellmont, sipnet.ru, Gizmo, CallCentric, MySipSwitch.
       
      Дополнительная информация - http://olegh.cc.st/vm1188t/
       
      Технические характеристики - http://olegh.cc.st/vm1188t//VM1188T.pdf
       
      Комплектность:
       
      1. Wi-Fi SIP телефон VM1188T.
       
      2. База 2315A - зарядное устройство для телефона, а также беспроводная точка доступа. Может работать в режиме маршрутизатора, поддерживает NAT и PPPoE. Может дополнительно работать в качестве точки доступа для любого другого Wi-Fi оборудования (ноутбук, телефон и т.д.)
       
      3. Блок питания для базы.
       
      Телефон новый и содержит последнюю версию микропрограммы SMC-1.1.1.17
       
      Покупал в прошлом году 
       
      Мега-штука, работает замечательно. Продается в связи с тем, что срочно нужны деньги. В употреблении был недолго, аккумулятор держит неплохо.
       
      400 грн для такого устройства - не деньги. Поэтому торга нет.
       
      Забирайте!
       
      099-737-83-95, Николай. Доставка Новой Почтой.

    • Від mnv
      Приветствую!
       
      Есть на продажу вот такой телефон: Zyxel P2000W (http://www.mobile-review.com/articles/2007/zyxel-p2000w.shtml).
       
      Использовался мною для переговоров с зарубежными заказчиками через SIP-провайдеров типа Задарма.
       
      Батарея держит плохо. WPA-PSK не понимает. Я использовал его на точке доступа, где настроил WEP. Он у меня все время сидел на зарядке.
       
      Купил его прошлым летом за 100 долларов. Продаю за ненадобностью. Цена - символические 200 грн.
       
      Комплект - сам телефон и усё. Где-то должна быть коробка (в двух местах может быть). Если это критично, поищу её. Но там бумажки какие-то, и только.
       
      Внешний вид - на фотке.
       
      ********
       
      Кроме этого телефона, есть такое барахло:
       
      1. БЕСПЛАТНО. Моток коаксиального кабеля с терминаторами . Оказывается, кое-где это еще используется. Заядлым сисадминам это может быть полезно.
       
      2. БЕСПЛАТНО. Фильмы на DVD:
      2.1. Полное собрание советского Шерлока Холмса и доктора Ватсона
      2.2. Ален Делон: За шкуру полицейского, Неукротимый, Самурай
      2.3. Kick Ass (мега-фильм!! - перевод Гоблина)
      2.4. Морфий (студия СТВ, которая Брат и Брат-2 снимала)
      2.5. Заложница (Лайам Нисон освобождает свою дочь из рук олбанский террористов; знатные драки и пытки)
      2.6. Тони Ардзента (не помню, что это такое)
      2.7. Красный круг (тоже не помню)
      Фильмы отдам в нагрузку тому, кто что-нибудь купит.
       
      3. БЕСПЛАТНО. Три силиконовые рыбки для наматывания на них проводов от плеера. Удобная штука.
       
      4. БЕСПЛАТНО. Новая защитная пленочка на Nokia Asha 200/201. Где-то дали в нагрузку, я тоже так делаю .
       
      5. БЕСПЛАТНО. Выносная клавиатурка с цифровыми клавишами. Может быть полезна бухгалтерам. Я на ней играл в диггер, т.к. на ноуте этих клавиш толком нет. Купил за 40 грн, отдаю в нагрузку.
       
      6. ЗА ДЕНЬГИ. Радиотелефон Senao SN-258. Полный комплект, база + выносная трубка. Есть автоответчик. Выносную трубку к базе подконнектить не удалось (надо знать PIN). Цена - 100 грн. Инструкция есть. Включал, вроде бы работает. Состояние аккумуляторов - неизвестно. Продавец утвержал, что держат, но я не проверял.
       
      7. ЗА ДЕНЬГИ. Курильщикам. Одна машинка для набивки гильз (куплена прошлым летом в Эмбарго за 140 грн) одна машинка для скучивания самокруток. Две машинки отдам за 50 грн. Я курить перестал уже давно, и вот нашел их.
       
      ********
       
      Если какой-то добрый человек заплатит мне 300 грн, с радостью вышлю всё это, упакованное в одну коробку. И Zyxel P2000W, и радиотелефон, и все остальное. Звоните 099-737-83-95, Николай, или пишите на mnvbox@gmail.com или в личку.
       
      Спасибо!
       
       
      ПРОДАНО!






    • Від karonetua
      Есть SIP от Life:-) и CDMA.
      Подскажите где можно взять Beeline, КС и мтс?
    • Від MasterX
      Куплю sip телефон, только новый, не дорогой (до 50-60уе)
×
×
  • Створити нове...