Jump to content

Потрібна пічка до фуджікури


Recommended Posts

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Andriydjv
      Слава Україні. Потрібен коаксіальний кабель 50 ом на потреби ЗСУ,  хто має і може подарувати буду вдячний, може бути б у, а ні то запропонуйте ціну? 0637766025 
    • By BlackHeart
      Продам оптические приемники ray-50 со вставками.
      Рабочие б/у - 500 грн (уместен торг, при оптовой покупке скидка)
      Новые - 600 грн.
      Количество оптоприемников- по запросу в лс.
      Все вопросы в лс.
    • By optic_general
      Fujikura FSM-50S - полностью автоматический сварочный аппарат. Сочетает в себе надежность и высокое качество получаемых на нем сварных соединений.
       
      Пробег: 13400 сварок (видно на фото). 
      Цена данного комплекта: $3300
       
      Комплектация:
      сварочный аппарат Fujikura FSM-50S, новые электроды!!; блок питания/зарядное устройство для аккумулятора (ADC-11); сетевой шнур питания; аккумуляторная батарея BTR-06(S), восстановленная!!; шнур для зарядки аккумулятора (DCC-10); лоток для КДЗС; скалыватель; стриппер; кейс для переноски; инструкция: есть (русский, PDF); шнур питания Fujikura DCC-12 (для питания сварочных аппаратов от автомобильного прикуривателя). Гарантия: 6 месяцев гарантии;  собственный сервис (Аппарат прошел полное ТО в нашем сервисном центре (LastMile));  техническая поддержка; консультации; сопровождение после окончания гарантийного срока; сварочный аппарат на подмену в случае длительного ремонта.  
















    • By Владимир К
      Не хочет варить при прохладной температуре. Мороза на улице нет, пишет грязное волокно. Стекла и камеры протирал безворсовой салфеткой. Заносишь в помещение варит без проблем. Может кто то сталкивался с таким.
    • By googleee
      Продам патчкорды:
       
      50м- 10,85 у.е.
       
      100м- 19,1 у.е.
×
×
  • Create New...