Перейти до

Compex Ps2216 версии исполнения


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сегодня столкнулся с такой бородой: заказал свичи Compex PS2216, а они не такие, какие мне привозили раньше. Предыдущие можно было настраивать и контролировать через сеть, а эти имеют только минимальные настройки через ДИП переключатели на самом свиче. В связи с этим вопрос: как их можно различить при заказе и сколько есть модификаций у этого девайса. Ведь не станешь же каждый вскрывать и смотреть на вкладыш к свичу. Вроде где-то была инфа по этому вопросу, но я как-то не нашел, да и в инете об этом молчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Различаюццо они буквочкой у тех шо по сети конфигурятся у них модель PS2216-1B , а те шо с дипами даже незнаю я их тока на фитрине видел это старая модификация, видать тебе залежалый товар слили со склада, всего их две версии старая с дип и новая без оных. А чтобы не попасть на бабки перед заказом терроризируй манагеров, чтобы они оторвали свои булки и пошли посмотрели типа шо за коробочка с дипом или без или прозвонили на склад и поспрашивали кладовщиков и будет тебе счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Различаюццо они буквочкой у тех шо по сети конфигурятся у них модель PS2216-1B , а те шо с дипами даже незнаю я их тока на фитрине видел это старая модификация, видать тебе залежалый товар слили со склада, всего их две версии старая с дип и новая без оных. А чтобы не попасть на бабки перед заказом терроризируй манагеров, чтобы они оторвали свои булки и пошли посмотрели типа шо за коробочка с дипом или без или прозвонили на склад и поспрашивали кладовщиков и будет тебе счастье :)

На сайте Компекса все детально расписано. Так что смотрим сюда.

http://www.compex.com.ru/index.php?id=4&l=2&il=13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...