Перейти до

Продам обжимку (кримпер) для витой пары


Рекомендованные сообщения

Продам обжимки для витой пары универсальные для коннекторов RJ-45, RJ-12, RJ-11. Новые, неюзаные.

Цена 105 грн

OB-315-1-500x500.jpg


OB-315-500x500.jpg


OB-315-2-500x500.jpg


о939371846

Виталик

Территориально Киев, Борщаговка или поедет перевозчиком по Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Опубліковано: (відредаговано)

Продам пару новых обжимок для RJ-45 и RJ-12 TH-500R

Цена 280 грн.

о5о-о11-5813

Виталик, Киев

293026808_1_644x461_krimper-instrument-d

Відредаговано USSRMoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вообщем забрал обжимки. за 105  нихера они не жмут, зубья и на половину не входят в кабель. Те что дороже - жмут отлично. НО ножи говно, просто нельзя взять и отрезать на нужную длину жилы, + нет чем зачистить изоляцию, короче - ножи дешевых обжимок + обжимное дорогих = идеальная обжимка. Покупкой не доволен - так как все равно придется таскать 2 обжимки  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем забрал обжимки. за 105  нихера они не жмут, зубья и на половину не входят в кабель. Те что дороже - жмут отлично. НО ножи говно, просто нельзя взять и отрезать на нужную длину жилы, + нет чем зачистить изоляцию, короче - ножи дешевых обжимок + обжимное дорогих = идеальная обжимка. Покупкой не доволен - так как все равно придется таскать 2 обжимки  :(

А что ты хотел за 105 грн? У меня такая не огонь но 4 месяца уже ее таскаю- только 2 испорчиных конектора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообщем забрал обжимки. за 105  нихера они не жмут, зубья и на половину не входят в кабель. Те что дороже - жмут отлично. НО ножи говно, просто нельзя взять и отрезать на нужную длину жилы, + нет чем зачистить изоляцию, короче - ножи дешевых обжимок + обжимное дорогих = идеальная обжимка. Покупкой не доволен - так как все равно придется таскать 2 обжимки  :(

А что ты хотел за 105 грн? У меня такая не огонь но 4 месяца уже ее таскаю- только 2 испорчиных конектора

 

Я ничего не хотел, хотел бы - вернул обратно :) 4 месяца делать сопли - увольте. Оно сначала работает, потом где-то работает а где-то начинает терять пакеты. Как можно ими вообще обжимать если оно еле изоляцию жилы прокалывает. Ну тут хозяин барин, хотите - обжимайте. Она потому и ходит долго, что нагрузки никакой на нее нет :) чуть притронулась к контактам и писец. Хотя по хорошему нужно было бы и вернуть, так как у меня такая не одна валяется и вопрос был задан ТС по этому поводу. Ответ был что были модели которые не дожимали, а эти вроде норм. Ну как оказалось все та же чухня.

Відредаговано BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообщем забрал обжимки. за 105  нихера они не жмут, зубья и на половину не входят в кабель. Те что дороже - жмут отлично. НО ножи говно, просто нельзя взять и отрезать на нужную длину жилы, + нет чем зачистить изоляцию, короче - ножи дешевых обжимок + обжимное дорогих = идеальная обжимка. Покупкой не доволен - так как все равно придется таскать 2 обжимки  :(

А что ты хотел за 105 грн? У меня такая не огонь но 4 месяца уже ее таскаю- только 2 испорчиных конектора

 

Я ничего не хотел, хотел бы - вернул обратно :) 4 месяца делать сопли - увольте. Оно сначала работает, потом где-то работает а где-то начинает терять пакеты. Как можно ими вообще обжимать если оно еле изоляцию жилы прокалывает. Ну тут хозяин барин, хотите - обжимайте. Она потому и ходит долго, что нагрузки никакой на нее нет :) чуть притронулась к контактам и писец. Хотя по хорошему нужно было бы и вернуть, так как у меня такая не одна валяется и вопрос был задан ТС по этому поводу. Ответ был что были модели которые не дожимали, а эти вроде норм. Ну как оказалось все та же чухня.

 

я согласен но покупать за 800 и выше, хорошую обжимку как-то дороговато! хотя вам   :)  можно уже было и купить что-то получше а не покупать по 105 несколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...