Перейти до

-=winner=- недобросовестный покупатель


Рекомендованные сообщения

Думал и надеялся что никогда не придется создавать тему в этом разделе. 

Но видимо придется.  Речь пойдет о пользователе  -=winner=-  http://local.com.ua/forum/user/29854-winner/  (Александр)

В начале, как водится, все было хорошо и замечательно. Александр заказал у меня оборудование в декабре 2014 по предоплате, все успешно доехало и все остались довольны друг другом.

В январе 2015 Александру понадобился еще один KVM, но так как их бухгалтер был не доступен, я сам предложил отправить его без предоплаты, опираясь на предыдущее успешное сотрудничество. 

Ну а дальше начались всем известные события (АТО), Луганск закрыт, карточки заблокировны. Я естественно вошел в положение, и терпеливо ждал до конца июля. Александр пообещал перевести часть суммы в 20х числах июля через WebMoney или на карточку, но когда я позвонил 22 июля, мне сообщили что он уехал в отпуск.. После этого нам удалось еще раз созовниться 3 августа и мне пообещали что деньги таки переведут. Но он опять пропал а 20 августа мне сообщили в личке что он уехал в командировку и будет 24 августа. 

Теперь само интересное - 27 августа я до него дозвонился и он сказал что прямо в этот день переведет часть денег на WebMoney. Я специально переспросил - уверен ли он, не произойдет ли как в прошлый раз. На что меня заверили что гарантировано переведет как только доберется домой (он был в ресторане по его же словам).

На следующее утрой не получив никакого перевода я естественно перезвонил ему (пришлось звонить с другого телефона, так как с моего у него всегда занято). И мне достаточно раздраженно сказали - "Знаете, мы наверное вернем вам оборудование. Отправим автобусом и сообщим контакты СМСкой. "

Прошу обратить внимание, что вариант частичной оплаты через WebMoney который еще вчера был гарантирован, уже даже не рассматривался.  Но черт с ним, в конце концов это моя вина что я сам предложил постоплату. Я написал письмо в личку, в котором попросил сообщить когда же будет отправлено оборудование и когда оно приедет, так как я тоже не сижу на месте и нужно как то планировать свой график. Однако с тех самых пор никакими из доступных мне способов выйти на связь с Александром мне не удается.

В принципе, уже давно на личные сообщения он не отвечает. А мой телефон у него похоже в черном списке - когда я звоню, для меня всегда занято. Достаточно мне перезвонить с любого другого телефона и вуаля - уже свободно. И даже есть шанс что возмут трубку, правда уже больше двух недель как не берут. При этом на форум он заходит регулярно, пишет сообщения и т.д. Отвечать в личку видимо не считает необходимым. Брать трубку тоже.

Таким образом, исчервав все доступные мне способы я решил создать эту тему. Можно ли верить Александру на слово, можете судить сами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неоднократно говорилось, что если есть кто-нибудь, кому можно отдать деньги в Луганске, то вопрос будет решен буквально сразу. К сожалению ни у меня ни кого из моих знакомых нет кого-то в Луганске.

Правда учтывая как меня обманули с обещаным переводом WebMoney, не исключено что это предложение тоже было "виртуальным". Так что ехать на чай мне как-то не хочется. Может у кого-нибудь из формучан есть возможность забрать деньги в Луганске (если Александр все же захочеть выполнить обещание и заплатить) и отдать в Киеве , было бы здорово и я конечно готов отдать процент за эту операцию. Но я уже если честно почти потерял надежду и написал это сообщение скорее чтобы предупредить остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну что, думаю можно смело заносить этого персонажа в список кидал. 

Один из участников форума любезно предложил мне помочь с получением денег за оборудование прямо в Луганске (спасибо ему за это). Я отправил соответствующее предложение Александру еще 20 сентября, однако ответа так и не дождался.

Мои предположения, что это были лишь отговорки подтвердились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від NZNatali
      Продам Внешка Winner UTP cat5e cca 4*2*0.50mm (бухт/305m) 15 ОМ  - 42уе  и
      Внешка Winner UTP cat5e cca 4*2*0.50mm с проволокой (бухт/305m) 15 ОМ  - 50уе
       
      Сопротивление -15 Ом на 100м!
      на кол-ве - скидка


       
    • Від lsp
      Добрый день.
       
      Продам кабель внешний Winner UTP cat5e cu (медь) 4*2*0.50mm (бухт/305m) =  31 бухта 
      Внешние коробки слегка потрепаны, кабель хорошего качества, медный примерно 9 Ом на 100м.
       
      Цена за бухту 1460 грн.
       
      Вопросы в ЛС.
       
    • Від Radioprofile
      Кабель витая пара Winner UTP 2x2x0,50 - 2-х парный кабель с проволокой, категории 5Е. 
      Проводник - алюминий, покрытый медью диаметром 0,50 мм.
      Применяется при наружной прокладке телекоммуникационных и компьютерных сетей.
       
      Бухта 305 м - 1100 грн.
       


    • Від Stown
      Добрый день!
       
       
      Условия Акции:  
      1. Акция проводиться с 01.03.15 по 12.03.15  
      2. Цена доступна при условии покупки более 10 бухт за 1 раз.  
      3. Цена указывается в грн. По курсу на день продажи.  
       
       
                                                                                                                                                      Акционная цена $ За бухту
      Кабель внешний Winner UTP cat5e cca 4*2*0.50mm с проволокой (бухт/305m) 15 ОМ                      52
      Кабель внешний Winner UTP cat5e cu (медь) 4*2*0.50mm (бухт/305m) 9 Ом                                      65
      Кабель внешний Winner UTP cat5e cca(ал-медь) 4*2*0.50mm трос (бухт/305m)                                 56
      Кабель внешний UTP cat5e cca 2*2*0.50mm с проволокой (бухт/500m)                                               62
       
      067-537-46-52
    • Від LanTorg_Alexey
      Витая пара  по оптовым ценам на постоянной основе
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Hortex
      Наружн. FTP CAT-5 Hortex (Al-Cu 4*2*0,51мм) 305м двойная оболочка 64 $
      Larex
      Кабель Larex UTP 4x2x0,50мм CCA (биметал) для внутренней прокладки 305м, 29 $
      Кабель Larex UTP 4x2x0,51мм CCA (биметал) с тросом 1,3мм для наружной прокладки, 305м  58 $
      LogicPower
      Кабель LP Cat. 5e UTP 4x2x0.51mm. CCA 305м. с тросом 7*0,4 для наружной прокладки 59 $
      Sofetec
      Кабель Sofetec UTP ССА (биметал) 4x2x0,51 мм, для наружной прокладки, бухта 305 м двойная оболочка 49 $
      Winner
      Кабель внешний Winner UTP cat5e cca(ал-медь) 2*2*0.50mm с проволокой (бухт/305m) 74 $
×
×
  • Створити нове...