Перейти до

Восстановление битого архива


Рекомендованные сообщения

Прет, Всем !

Народ помогите плиз !

Качал с нета файл (zip-архив) размером порядка 400 метров, и случилась досада, связь с провом пропала, когда оставалось порядка 2 метров. Скачал я прогу wget - докачал я ..... но распаковать не могу - выдает crc - ошибка в архиве и все тут.

простыми способами типа - лечение в меню рара не помогает ...., пробывал еще pkzipfix - не помогает, помогите реальными советами, готов отблагодарить по вебмани !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теоретически, если есть докачка, то можно докачать. типа обрезать часть архива а остальное докачать.

Так я докачал, но crc выдает ошибку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прет, Всем !

Народ помогите плиз !

Качал с нета файл (zip-архив) размером порядка 400 метров, и случилась досада, связь с провом пропала, когда оставалось порядка 2 метров. Скачал я прогу wget - докачал я ..... но распаковать не могу - выдает crc - ошибка в архиве и все тут.

простыми способами типа - лечение в меню рара не помогает ...., пробывал еще pkzipfix - не помогает, помогите реальными советами, готов отблагодарить по вебмани !!!!

теоритически если в архив добавили "информацию для восстановления", то можно поробовать открыть раром и попробовать востановить архив....

 

з.ы. Это помогает в 10% случаев.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прет, Всем !

Народ помогите плиз !

Качал с нета файл (zip-архив) размером порядка 400 метров, и случилась досада, связь с провом пропала, когда оставалось порядка 2 метров. Скачал я прогу wget - докачал я ..... но распаковать не могу - выдает crc - ошибка в архиве и все тут.

простыми способами типа - лечение в меню рара не помогает ...., пробывал еще pkzipfix - не помогает, помогите реальными советами, готов отблагодарить по вебмани !!!!

теоритически если в архив добавили "информацию для восстановления", то можно поробовать открыть раром и попробовать востановить архив....

 

з.ы. Это помогает в 10% случаев.... :)

Пробывал, не помогает :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вытянул я все таки файло из убитого архива :) , с помощью архиватора 7-зип, если кого интересует пишите в личку :(=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...