Перейти до

спутниковый интерне


Рекомендованные сообщения

Для небольшой сети (50 компов) хотим сделать интернет ADSL+спутниковый интернет. что посоветуете

забей на спутник ищи радиоканал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сетка была на 20 кампов инет юзали через спутник, потом забил на это гнилое дело, уж очень нестабильно и провел wi-fi канал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сетка была на 20 кампов инет юзали через спутник, потом забил на это гнилое дело, уж очень нестабильно и провел wi-fi канал.

Это смотря у какого стутникова прова юзать и какую тарель для этого использовать (надо чтобы был запас по уровню сигнала, т.к. в дождь или снег уровень падает на 20-30 процентов, еще зависит сильно от поляризации сигнала, потом от того как закреплена антенна, если хреново, то конечно при любом ветерке сигнал будет нестабильным) Я сам юзаю скайДСЛ с спутника АМ22 (53 градус, сигнал сильный и стабильный, на тарель 0,9м - уровень порядка 45-55 %, практически не падает в плохую погоду), беру 1 гиг за 16 баков в месяц, при заявленой скорости до 1 Мб\с, реальная в среднем 500-600 Кбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сетка была на 20 кампов инет юзали через спутник, потом забил на это гнилое дело, уж очень нестабильно и провел wi-fi канал.

Это смотря у какого стутникова прова юзать и какую тарель для этого использовать (надо чтобы был запас по уровню сигнала, т.к. в дождь или снег уровень падает на 20-30 процентов, еще зависит сильно от поляризации сигнала, потом от того как закреплена антенна, если хреново, то конечно при любом ветерке сигнал будет нестабильным) Я сам юзаю скайДСЛ с спутника АМ22 (53 градус, сигнал сильный и стабильный, на тарель 0,9м - уровень порядка 45-55 %, практически не падает в плохую погоду), беру 1 гиг за 16 баков в месяц, при заявленой скорости до 1 Мб\с, реальная в среднем 500-600 Кбит.

Открыл мне типа новость про тарелки, я уже на них собаку съел блин... да банально глобакс у спейса бесконечно падает...и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего все сразу про спейс ??? я упоминал про скацдсл вообще то, сам пользуюсь глобаксом с глобакс.биз - работа стабильна !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...