Jump to content
Local
amfitamin

Продам sfp не дорого

Recommended Posts

Продаю не дорого!!!

 

Foxgate SFP -1SM-1550nm-3SC --------------50шт.----------------цена 120 грн.

Foxgate SFP -1SM-1310nm-3SC--------------50шт.----------------цена 120 грн.

покупателю который заберет все скидка !!!!!

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все получил днем, сделка прошла отлично делал предоплату 30% рекомендую !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все получил днем, сделка прошла отлично делал предоплату 30% рекомендую !!!

Спасибо есть в наличии 40 штук если что звоните.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Все получил днем, сделка прошла отлично делал предоплату 30% рекомендую !!!

Спасибо есть в наличии 40 штук если что звоните.

 

Пока что нам хватит если что мы вам напишем или позвоним. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Супер ЦЕНА

Planet FSD-803 10/100 switch 8 портов, порты целые + блок питания. 1 шт.----------------------------------------------------------- цена 50 грн. 

 

fiber converter 10/100 Base-TX to 100Base-fx, 3 шт. --------------------------------------------------------- цена 200 грн. ПРОДАНО

Arcotel GA8040 (OR) 220v-SC 2 way Optical receiver 1 шт. ---------------------------------------------------------------------------------- цена 400 грн.

СФП

FHM-S1205-S3303 1.25G T1550/R1310 3km   3 штуки -------------------------------------------------------------------------------- цена 120 грн.

FHM-S1203-S3303 1.25G T1310/R1550 3km  1 штуки -------------------------------------------------------------------------------- цена 120 грн.

Step4net SFP 03-1310WDM 3.3v SC 3 km 1310TX 1 штука --------------------------------------------------------------------------- цена 130 грн.

Foxgate SFP 1sm 1550nm-3sc 1000Base-LX 3.3v sc 3km 1550TX 1 штука ------------------------------------------------------- цена 130 грн.

Fora SFP 1G 1sm 1550nm 3sc 1000Base-BX smf 3.3V sc 3km TX1550nm 1 штука --------------------------------------------- цена 120 грн.

Sofetec SFTM S1205-S3303 1.25Gbps 1550nm sm 3km 1 штука -------------------------------------------------------------------- цена 130 грн.

 

SFP Двухволоконные

Eoptolink EOLS 1312-10 4 штуки ------------------------------------------------------------------------------------------------------------- цена 10 грн.

 

Кто заберет все отдам за 1300 грн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

sfp актуально возьму опт

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии 

SFP Gateray GR-S1-w313s tx1310nm 3km Pout -9/.....-2 dbm        Цена - 250грн.

SFP FH-Net FHM-S1203-S3303c 1.25G T1310\R1550 3km            Цена - 250грн.

SFP Gateray GR-S1-w313s tx1550nm 3km Pout -10...-2dbm          Цена - 250грн.

SFP Gateray GR-S1-w313s tx1550nm 3km Pout -10...-2dbm          Цена - 250грн.

Edited by servicecomp

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии цена снижена.


SFP Gateray GR-S1-w313s tx1310nm 3km Pout -9/.....-2 dbm        Цена - 130грн.


SFP FH-Net FHM-S1203-S3303c 1.25G T1310\R1550 3km            Цена - 130грн


SFP Gateray GR-S1-w313s tx1550nm 3km Pout -10...-2dbm          Цена - 130грн.


SFP Gateray GR-S1-w313s tx1550nm 3km Pout -10...-2dbm          Цена - 130грн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии цена снижена.


SFP Gateray GR-S1-w313s tx1310nm 3km Pout -9/.....-2 dbm        Цена - 130грн.


SFP FH-Net FHM-S1203-S3303c 1.25G T1310\R1550 3km            Цена - 130грн


SFP Gateray GR-S1-w313s tx1550nm 3km Pout -10...-2dbm          Цена - 130грн.


SFP Gateray GR-S1-w313s tx1550nm 3km Pout -10...-2dbm          Цена - 130грн.


SFP stels APSB 35123CXs3 1.25G TX 1310nm RX 1550nm 3km    Цена - 130грн


SFP stels APSB 35123CXs3 1.25G TX 1550nm RX 1310nm 3km    Цена - 130грн


 


Все отдам за 700 грн.


Edited by servicecomp

Share this post


Link to post
Share on other sites

SFP stels APSB 35123CXs3 1.25G TX 1310nm RX 1550nm 3km    Цена - 160грн


SFP stels APSB 35123CXs3 1.25G TX 1550nm RX 1310nm 3km    Цена - 160грн


SFP Gateray GR-S1-w313s tx1310nm 3km Pout -9/.....-2 dbm        Цена - 160грн.


 


Цена за все  450 грн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена упала до 400 грн. пишем кому надо !!!!!!!!!!

Edited by servicecomp

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By g-shock
      Продам сфп модули OmniLite ls-wgs-3-t13 и ls-wgs-3-t15. 200 грн/шт. В наличии 5 пар новые. Отправлю по Украине наложенным платежом.  Подробности в Лс.
    • By ECOLAN
      Продам SFP+ ZTE SM-15km-1310-10G-I
      Цена 27$
      Одноволоконный SFP+ 10 гигабитный с частотой 1310 нм.
       

    • By Dmitriy Eltex
      Продам модули 
      SFP WDM 1G 3km DDM SC   240 грн
      SFP WDM 1G 20km DDM SC  280 грн
      SFP+ WDM 10G 20km DDM LC  1200 грн
      SFP+ WDM 10G 40km DDM LC  1900 грн
      SFP+ WDM 10G 60km DDM LC  2300 грн
      Кабели директ аттач
      DAC SFP+ SFP+ 24AWG 1m   480 грн
      DAC SFP+ SFP+ 24AWG 2m  540 грн
      DAC SFP+ SFP+ 24AWG 3m  590 грн
      DAC QSFP QSFP 40G 1m  1700 грн
      DAC QSFP QSFP 40G 2m  1800 грн
      Всегда есть в наличии, быстрая отправка новой почтой если заказ сделан до 17-00
      Возможны дополнительные скидки
      Заказы принимаются по телефону +380997010741/Viber, либо здесь через ЛС
       
       
       
       
       
       
       



    • By Sanyba
      Продам  sfp модули 13 шт  все параметры на фото  цена 3,500 грн если оптом   пишите в телегу @sanyba21                    @Sanyba






    • By Ip-V6
      Продам б/у sfp модуля 3 км. 13 штук (1310), 5 штук(1550). Фирмы производители разные. Все проверены, рабочие. Выходные сигналы от -5 до -11. Цена 100 грн штука.

×