Respect! Опубликовано: 2 листопада, 2015 Опубликовано: 2 листопада, 2015 Всем привет! После выходных перестал принимать сигнал с Amos 11331H. Никто не в курсе будет ли работать, и куда разбежались каналы? Спасибо
Respect! Опубліковано: 2 листопада, 2015 Автор Опубліковано: 2 листопада, 2015 тоже нету, может понедельник судя по всему да...(
Respect! Опубліковано: 2 червня, 2016 Автор Опубліковано: 2 червня, 2016 Доброе утро! Амос сегодня не отпадал, или только у меня?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас