Перейти до

Нужен контент


Рекомендованные сообщения

Обращаюсь к владельцам сетей и контента (фильмы, музыка, онлайн игры) с целью сотрудничества и партнерства в предоставлении доступа к Вашим сетевым ресурсам (контенту).

"Забирать" контент готовы по оптоволокну с UA-IX, или удобного для

Вас места. Все затраты и расходы для организации доступа готовы взять

на себя.

Со своей стороны гарантируем давать доступ к ресурсам только

пользователям внутри собственной сети.

Рассмотрим Ваше любое предложение.

Заранее благодарен за ответ.

 

mail to 24online@24online.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контент нужен для того что бы внутри собственной сети отдать его на большей скорости, чем те которые открыты для доступа в UA-IX, если есть предложения можем их обсудить. Не какая это не утка! Я думаю многие могут дать такой доступ и получать еще за это абонплату, но что-то все морозятся почему то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред как по мне продавать контент! Впервые такое слышу. Это типо:

 

Хотите продам 3000 видео фильмов? - Да?!

 

Юзер качает с инета песню, вам прибыль. На начальном этапе нужно окупится, а потом начинать заводить свои локальные ресурсы СВОИМИ силами, а не силами других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тут бред. Люди хотят за небольшую сумму предоставить своим (своим ли?) пользователям доступ к большому кол-ву качественного контента. Лишив их (пользователей) радости познания всяких торрентов, прогсов и ослов... Ну и не надо персонал держать для наполнения своих ресурсов.

 

Идея - супер! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanito

 

Поддерживаю - идея супер.

 

Локальный контент - такая же услуга, которую можно и нужно продавать, т.к ее себестоимость во многом ниже интернета. Продавайте и получайте прибыль. Ну а как и кому продавать уже другой вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amal

Озвучь эти 2 стороны пожалуйста. Может я действительно чего-то не понимаю. Высказывайся!

Могу попробовать догадаться.

Первая это легальность контента, а вторая как продать юзверям :)

Мы например это вполне успешно делаем и денег получаем больше чем от инета.

Уже почти 3 тб и надо еще срочно терабайтик ставить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу тема активно обсуждается а предложений никаких нет.

Продажа контента один из способов дополнительно зарабатывать, да, может некоторые боятся что эта деятельность не совсем легальная, но я же фактически не фильм покупаю а доступ к нему, и тем более наружу отдавать его никто не будет, он виден будет только внутри сети. Абонплату за пользвование ним можно использывать для рассшырения дискового пространства, или в конце концов на повышение зп для человека который этим контентом занимается. Кстати это еще и реклама держателям контента...

Так что все еще жду конкретных предложений.

P.S.

to:karimovru, может напишешь письмицо, уж больно 3 Тб твоих заинтересовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24OL, а в чем проблема накачать контенты с других ресурсов и положить его на своих серверах и продавать уже дальше доступ к своим серверам ?

или всетаки стремает ответственность за этот контент ?

зачем нагружать каналы внешние какими бы они не были широкими, зачем с кем-то делиться доходами ?

как -то все мрачнова-то со стороны выглядит если честно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так старомодны что держим модераторов софт, видео, музыкальный, и игровых - архивов? Или у меня другие взгляды на это.

 

Я считаю за то что люди работают, помогают мне наполнять контентом сетевые ресурсы, я могу им платить. Платить естественно интернетом что дешевле для нас. Терабайт за терабайтом, на шаг вперед от конкурента :)

 

Это как ручная вышивка =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to:free7 хоть сайтик сети вашей кинь что бы увидеть где вы есть, а при желании дотянутся везде можно

у меня нет сети ;) мы предоставляем услуги немного другого рода и сетевики нас за это иногда недолюбливают :)

 

всем пис :(

 

из отчасти комерциализированых файлопомоек в UA-IX

"вспомнилось"

hdtv.org.ua и format.org.ua

живы ли они сейчас не знаю

посмотри поищи может с ними скооперируешся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to:free7 хоть сайтик сети вашей кинь что бы увидеть где вы есть, а при желании дотянутся везде можно

Сайтик у меня наружу не торчит, дотянуться то можно, смысл только.

Это райцентр, тут кроме оптики УТК и радио за бешеные бабки нет ничего ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже забыл о чём думал.

ну да ладно, как вариант хотят разгрузить каналы или предоставлять копеечный досутп к внутренним рсурсам -заработок мизерный с одного МБ, но вцелом много. ещё один + перед конкурентами, и потом сразу одним контролируемым потоком куча контента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...