Jump to content
Local
kachaty

Куплю sfp модуль, sc wdm 40km, 1310

Recommended Posts

є пара по 65уо, якшо підходить у приват

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By korzhyk
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC = 35,50 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC = 38,00 у.е.
       
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-40LC = 32,15 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-60LC = 32,15 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-80LC = 36 у.е.

      Модуль оптический SFP+ 10G uplink = 39,89 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC = 16,50 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC = 19 у.е.

      Модуль оптический Sofetec SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC = 27,60 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-DDM-1310nm-5SC = 10,57 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1310nm-40SC = 7,99 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1490nm-80SC = 40,48 у.е.
      Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1550nm-80SC = 36 у.е.

      Модуль Sofetec X2 10G-1SM-ХХХХ-20SC = 90 у.е.
      Модуль оптический Sofetec XFP 10G-LR-1310nm-20LC = 54 у.е.
      Модуль оптический Sofetec GBIC-1SM-ХХХХ-3SC = 7,20 у.е.
       
       
      В наличии на складе, г. Киев
      Цены с НДС
      отправка в регионы
      Алина 063 464 96 81
    • By Крем брюле
      Продам  sfp модули 90шт. За 900грн/лот.
       




    • By Кеша
      Продам GBIC WDM 20 км
      есть также GBIC-T
      200 грн/ шт

    • By dnserg
      В наличии такие типа EPON SFP модулей:
      1. Step4Net PX++ - 6 шт по $17 за штуку
      2. Foxgate C++ - 6 шт по $17 за штуку
      3. A-Gear Grade C PX20+ (33dB) - 2 шт по $17 за шт
      3. A-Gear Grade D PX20++ (35dB) - 2 шт по $22 за шт
       



    • By pavelzed
      Продам в большом количестве Модуль SFP SC-UPC
      Модуль SFP 1550 3 km - 150 грн
      Модуль SFP 1310 3 km - 150 грн
×