Перейти до

Действия правохранительних органов


Рекомендованные сообщения

короче тему поднял у себя на сайте... разместил тут лишь из-за большего кол-ва человек, возможно это привлечет наших чиновников прочитать даную тему...

Речь идет за город Херсон, центр города... вечер...

 

Действия провахранительних органов, вчера, тобишь сегоня 4.03.2007 мне с напарником дали 3,14зды мусора, которые вообще не имели право и отношение к раену "суворовский", мы просто гуляли по улице суворовской, да немного выпили пива, после этого к нам пристали "мусора" с притензией предъявить паспорт, после отказа предъявить паспорт(из-за его отсудствия при себе), последовала прямая подача в нос админу(мне) и помошнику админа ... рябята кстати стояли на охране (державна служба охорони, стояли на точке игровые автоматы (угол Ушакова/Суворова, адрес Суворова 1/13) к сожалению фамилию их я незапомнил...) ребята угрожали нам оружием причем говорили лечь напол, спасибо сотрудникам (продавцам, и охране) "маркет-С" которые вовремя вышли на улицу (остановка суворова) и не дали нам лечь в мокрую погоду в лужу...

Интересно все ли охранники "Держаной службы охорони" ведут себя так позволяя недопустимые действия силы на простых граждан в любой удобный для них случай... ведь никто не нарушал гражданский порядок, и никто не заходил на их точку охраны... неужели позволительно нашой "доблесной" охране нарушать нормы морального и этического права? .... неужели наши охранники могут бить беззащитных прохожих, угрожать им оружием, и грозить что пристрелят лишь за то что ребята возвращались с дня рождения ????? неужели у нас в стране безпридел - это власть? Неужели честь и доблесть военных у нас не значит нечиго????

В стране порa наводить порядок!!! Неужели наши чины оставят такие проишествия незамесенными????

 

 

p.s. Пишу Вам с розбитой губой, болью в позвоночнике, и просто массой синяков на туловище... слава богу лицо в порядке... не учитывая напухшей губы...

Напаринику пришлось ехать на такси... ещеб чутчуть, еслиб не действия продавцов и охраны "Маркет-С" то человек ехал бы не домой, а в реанимацию с сотрясением мозга.

p.s.s. неужели державна служба охороны решила таким образом развлечься???? :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, ребята "таксисты-часники" тоже внесли не малую роль в разборку даного проишествия когда увидели что на "гланой улице" города творилось что-то непонятное... ребята такстты дружно вышли из такси и сказали что держ. охорона неправа приставляя ствол к голове ...

 

кстати благодаря таксистам было разкрыто преступление, довольно недавно(писали средства массовой информации)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели наши охранники могут бить беззащитных прохожих, угрожать им оружием, и грозить что пристрелят лишь за то что ребята возвращались с дня рождения ?????

Могут.

 

А вы, уважаемый, можете подать на них в суд.

Для этого хорошо бы бегом сбегать туда, где смогут запротоколировать полученные повреждения.

Пока остались следы от этих повреждений.

Потом хорошо бы собрать свидетелей того дела.

Посоветоваться с каким-нибудь юристом и вперед... )

 

Хотя лично мне кажется, что вы чего-то недоговариваете или недовспоминаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы, уважаемый, можете подать на них в суд.

Для этого хорошо бы бегом сбегать туда, где смогут запротоколировать полученные повреждения.

Пока остались следы от этих повреждений.

Потом хорошо бы собрать свидетелей того дела.

Посоветоваться с каким-нибудь юристом и вперед... )

 

Хотя лично мне кажется, что вы чего-то недоговариваете или недовспоминаете.

Могу... и впринципе этим сутра и займусь...

 

Я сказал все как было... эти уроды просо нас нас остановили... и начались предъявы, сначала по поводу непонятных девушек которых и близко небыло, потом по поводу паспорта, хотя я не обязан с собой носить личные документы, в т.ч. паспорт, я не обязан доказывать что я прав, даже в том случае что я неправ, это обязаны доказывать правоохранительные органы, но при этом проишествии присудствовали сотрудники магазина и и месные таксисты, мне просто интересно, все-ли люди закончившие школу милиции становятся такими "барыгами", которые начинают всех подряд метелить......

 

з.ы. походу мы проходили просто в неподходящее время и не в подходящем месте... :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходу делу могут и не дать. мало того то что они угрожали оружием и достали его из кобуры, это грубейшее нарушение, которое тянет на дисциплинарную и адм. ответственность.

далее, паспорт не обязательно с собой носить, если не объявлен комендантский час. а вообще, хотите, идите в ментовку и разбирайтесь, но лучше сначала к юристу. у вас только один козырь, много свидетелей, если они "изчезнут" вам = жопа. :-/

паршиво, до ужаса.

мои соболезнования и сочувствие пережитому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую. Земляк. Во первых охрана не имеет требовать документы "Интересно все ли охранники "Держаной службы охорони" ведут себя так"

 

если у них был пистолет то газовый а если боевой то тогда найти их будет легче так как боевое оружие имеет только одна охранная организация. Если же ППС то тогда да согласен что бывают коз*ы.

Даже если ты пойдешь в РОВД и там все таки чудом откроют дело поверь мне никто его особо рассматривать не будет если конечно вы не запомнили отлечительные черты ну там номер житона например или фоторобот составите там у него шрам был или еще что то. Но скорее всего дело закроют. Проходил практику в прокуратуре и знаю как это все делоется. Всему виной пиво, а вот если б вы взяли под руку охраниов которые вам помогли или таксистов и стразу пошли в РОВД то тогда бы вам повезло больше, эфект бы был.

 

Р.С. Никто не говорил что не надо носить документы, документы поддтверждаюшие личность желательны всегда. Паспорт, удостоверение личности, другие удостоверения, водительские "права", студеньческий билет, военный билет и т.д. в противном случаи тебя имеют право задержать на 3 часа для выяснения личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую...

 

обычно в таких ситуациях потерпевшие здаются и забывают о проишествие за неимением времени на разборки.

 

Хочется что бы неыбло такого!

Как дело движется то?

 

 

p.s. 5 марта очень фиговый день.. у всех, ВСЕХ мои знакомых да и у меня неприятности в этот день и паршивое настроение!!! у ВСЕХ!

странновато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выяснили личности этих (тут немогу найти подходящее слово)

Ребята работают в ГСО, завтра пойду с юристом к их руководству оставим заяву... потом скорее всего на основании этой заявы будет заява в РОВД... а там дальше будет видно

 

з.ы. у них почему-то теперь появилась новая версия проишествия... типа мол мы каких-то трех девушек пытались избить за квартала 2-3 от того места... хотя никаких признаков не то что девушек вообще людей особо в это время не наблюдалось...

еще одно... (но тут не свидетелей нет и подверждать это никто не пойдет...) сегодня пришла информашка через одного клиента что эти ребята часто занимаются гопстопом и снимают телефоны у подвыпивших... (обычно идет "псевдо" самооборона... удар дубинкой по голове далее просто отберают то что есть ценного...) благо вовремя люди вышли на улицу...

з.ы.ы. ребята огромное спасибо за понимание и поддержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Надеюсь, что дело получит продолжение и свидетели дадут показания. И не жалей денег на юриста, адвоката. Постараюсь материально помочь по возможности. Надо прекращать этот беспредел! Пусть виновные будут наказаны!

 

З.Ы. Оставь тут номер счёта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получат... заявы уже написаны...

пока материальная помощь ненужна... решаю посредствами связей... юристы есть, по окончанию разберательств отпишусь... они получат свое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замутите "подставу". Два "подвипивших" приятеля, с диктофоном, камера из-за кустов, омон из уазика. Если такое практикуется, если нет - пишите письма..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...