Jump to content
Local
Sign in to follow this  
Serg__

Продам патч-корды оптические

Recommended Posts

В наличии Patch Cord:

 

1. LC/UPC-LC/UPS  Duplex 3mm, 9/125, 3,5M -1шт.

 

2. SC/APC-SC/APC Simplex 3mm, 9/125, 4,5M - 1шт.

 

3. LC/UPC-LC/UPC Duplex 3mm, 9/125, 2M -4шт.

 

4. LC/UPC-LC/UPC Duplex 3mm, 50/125, 2M -1шт.

 

5. SC/APC-SC/APC Simplex 3mm, 9/125, 2,5M - 1шт.

 

6. LC/UPC-SC/APC Simplex 3mm, 9/125, 4M - 1шт.

 

7. LC/UPC-SC/APC Simplex 3mm, 9/125, 2M - 5шт.

 

8. SC/APC-SC/APC Simplex 3mm, 9/125, 1,5M - 2шт.

 

9. SC/APC-SC/APC Simplex 3mm, 9/125, 4M - 1шт.

 

Все отдам за 700 грн.

Edited by Serg__

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Polzovatel_009
      Оптический трансивер SFP+ Gigalight 10G  40km LC DDM SMF - есть три пары (1330-1270) цена за пару 2700 по 50$ за штуку.
      Абсолютно новые!
      Так же есть:
      sfp+wdm-10G-1330-20km CS-Line (2шт) 
      Gigalight GPP-31192-LR 10G SFP+ 1310nm 10km LC DDM SMF  (1 шт)
    • By WIFINS
      Коллеги!  Обращаюсь к производителям внешних патчкордов. Хочется странного😊.  Нужны 6 штук патчей с круглого кабеля (желательно Одесса, 0,5 или 1 КН) длиной по 25 метров.  С одной стороны LC/UPC-  с другой SC/UPC.  Кто сможет изготовить?  Предложения, пожалуйста в личку, по возможности указывайте цену.
    • By Koristuvach89
      Продам б/у медики и sfp sc 
      цена что за пару медиков, что за пару sfp - 150 грн.
      в наличии не большое количество
    • By apple
      Продам
      SFP LC 1GB 10km TX1310/1490 Цена: 100 грн

      SFP LC 1GB 10km TX1490/1310 Цена: 100 грн

×