Перейти до

Проведение Интернета в общежитие университета


Рекомендованные сообщения

Вообщем ситуация такая, 2015 год, а Интернета в общаге нет, точнее он был, кабеля проведены и я так подозреваю оборудование осталось. Но как я понял от студентов, что-то там было не законно и провайдера убрали. Теперь эта эпопея с подключением провайдера идёт 4 год.

 

Кто знает четкую пошаговую процедуру подключения провайдера к общаге универа, с тендерами и тому прочее. Буду очень благодарен! Очень!

 

Если нужны какие-то уточнения, дайте знать, сам разузнаю что смогу. Надеюсь на вашу помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю...

но для начала у Вас там есть канал который вы будете продавать?

в обычной сетке адовых качунов и раздавальщиков около 5%...

в студенческой сетке это 90% - будьте готовы к бесконечному нытью что вы "херовый кусок говна который ни абеспечивает 24/7/365 100Мбит на любой сервер интернета"...  месячный трафф на юзера может легко составлять 1-2 терабайта/ суточный в среднем может быть под 20-30гигов...  и в принципе мало зависеть от тарифа.. т.к. выкачивают на любой скорости)))

если желание не отпало пишите расскажу...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить общага в Киеве, почти центр: между олимпийской и ж/д вокзалом, Соломенская 20

Лучше и не вспоминали. Теперь можете не успеть :)

Идите к проректору по хоз части. Он вам и расскажет. Или отправит у кому нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ситуация такая, 2015 год, а Интернета в общаге нет, точнее он был, кабеля проведены и я так подозреваю оборудование осталось. Но как я понял от студентов, что-то там было не законно и провайдера убрали. Теперь эта эпопея с подключением провайдера идёт 4 год.

 

Кто знает четкую пошаговую процедуру подключения провайдера к общаге универа, с тендерами и тому прочее. Буду очень благодарен! Очень!

 

Если нужны какие-то уточнения, дайте знать, сам разузнаю что смогу. Надеюсь на вашу помощь

В личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...