Перейти до

Аренда подсетей IPv4


Рекомендованные сообщения

Обратитесь к своему провайдеру.

 

Возможна взять подсеть и прикрепить к серверу ? У меня просто оборудувание стоить в Виннице а они не предоставляют ип блоки и мне нужно к удаленному серверу блок накинуть . Это возможно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обратитесь к своему провайдеру.

 

Возможна взять подсеть и прикрепить к серверу ? У меня просто оборудувание стоить в Виннице а они не предоставляют ип блоки и мне нужно к удаленному серверу блок накинуть . Это возможно ?

 

вообще возможно, но это крайне черезжопные решения. пострадает надежность, +скорее всего влетит в копеечку.

Дело в том, что префиксы ипв4 длиннее /24 анонсить негласно запрещено, и это правильно. Большинство провайдеров зафильтруют такой анонс.

По нормальному вам нужно или взять у кого-то минимум /24 и построить с аплинком сессию, или искать другого аплинка, который сможет выделить вам 32 адреса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

 Если нужно много адресов, действительно, какая привязка в размещению в Виннице, посмотрите другие датацентры, или  вам  в офисный сервер надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...