Перейти до

Error: User Data Not Read. Parameter Passw


Рекомендованные сообщения

вопрос действительно актуален, так как уже не раз пропадало питалово. Действительно, зачем постоянно открытыми файло держать? Только что был сбой, и всех юзераф как рукой сняло...

юзай скрипты, они действительно рулят!

уже около 40 сбоев было, еще ни одного юзера не потерял :( Причем даже руками не трогал - все восстановилось на автомате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос действительно актуален, так как уже не раз пропадало питалово. Действительно, зачем постоянно открытыми файло держать? Только что был сбой, и всех юзераф как рукой сняло...

юзай скрипты, они действительно рулят!

уже около 40 сбоев было, еще ни одного юзера не потерял :( Причем даже руками не трогал - все восстановилось на автомате

Юзал бы, я всех юзеров потерял, теперь никак ниче не могу восстановить. Ну и УПС седня куплю. Спасибо:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юзал бы, я всех юзеров потерял, теперь никак ниче не могу восстановить. Ну и УПС седня куплю. Спасибо:(

Если у тебя винда - UPS до задницы :(

У мну свет на 2-3 часа выключают, UPS максимум час держит - а потом комп падает как при потере питания! Если б он работу еще завершал, но я UPSов с дровами под ФРЮ не видел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юзал бы, я всех юзеров потерял, теперь никак ниче не могу восстановить. Ну и УПС седня куплю. Спасибо:(

Если у тебя винда - UPS до задницы :(

У мну свет на 2-3 часа выключают, UPS максимум час держит - а потом комп падает как при потере питания! Если б он работу еще завершал, но я UPSов с дровами под ФРЮ не видел :)

Седня купил УПС с дровами под Фрю. Mustek PowerMust 600. Не винда у меня, фря стоит. Кто же старгейзер на винду ставит? :=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седня купил УПС с дровами под Фрю. Mustek PowerMust 600. Не винда у меня, фря стоит. Кто же старгейзер на винду ставит? :=

Нормально работу завершает при разрядке батарей под Фрей?

Можешь дрова выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седня купил УПС с дровами под Фрю. Mustek PowerMust 600. Не винда у меня, фря стоит. Кто же старгейзер на винду ставит? :=

Нормально работу завершает при разрядке батарей под Фрей?

Можешь дрова выложить?

Дрова не стали. Выложить? Там много.. Залью, кину ссылку сюда. Оно адаптировано для фри 4хх. На пятой не пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрова не стали. Выложить? Там много.. Залью, кину ссылку сюда. Оно адаптировано для фри 4хх. На пятой не пошло.

Если не сложно - выложи плз на rapidshare.com !!!

Или напиши в личку, я ФТП у себя открою - зальешь!

Насчет ФРИ - прога видно под библиотеки 4й фри адаптировано, их можно симлинками на 5 сделать и должно заработать! У меня на FreeBSD 6.2 половина прог с 5 и 4 ФРИ стоят таким макаром и нормально работают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...