Перейти до

Марки кабеля, цены и поставщики


Рекомендованные сообщения

Первый раз встал вопрос о приобретении оптоволоконного кабеля для магистрали по которой будет 50% задействовано под аналоговое ТВ и половина под локальную сеть.

Интересуют конкретные рекомендации по марке кабеля, его стоимости и фирме поставщике, а так же как он себя зарекомендовал на практике.

Много ссылок в этом форуме на DEPS, но на их сайте цены не указаны и на e-mail они не особо прайсы высылают.

Конкретно интересует Донецкая область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз встал вопрос о приобретении оптоволоконного кабеля для магистрали по которой будет 50% задействовано под аналоговое ТВ и половина под локальную сеть.

Интересуют конкретные рекомендации по марке кабеля, его стоимости и фирме поставщике, а так же как он себя зарекомендовал на практике.

Много ссылок в этом форуме на DEPS, но на их сайте цены не указаны и на e-mail они не особо прайсы высылают.

Конкретно интересует Донецкая область.

марка зависит только от конкретных потребностей! если будешь вешать это одно, в канализацию .........

посмотри тут: http://nettech.dn.ua/

 

мыло nettech@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

 

Подскажите пожайлуста нормальный ВОК по цене около 1$, диаметром до 12 мм, одномодового, с наибольшим кол-вом волокон, для прокладки по колодцам. Желательно в Киеве.

Надо 2,5 км.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

в 12мм можно очень много волокон запихнуть, есть использовать ribbon fiber (волокна сваренные в пакет) , но кабель с таким волокно очень дорогой ..и сварка этих волокон в 5 раз доорже обычного волокна, общайтесь с поставщиками, вам сделают кабель какой нужен и 2.5км, тот же www.deps.ua , ЮЖ кабель, сможет я думаю сделать, только не так быстро как вам может быть надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
в 12мм можно очень много волокон запихнуть, есть использовать ribbon fiber (волокна сваренные в пакет) , но кабель с таким волокно очень дорогой ..и сварка этих волокон в 5 раз доорже обычного волокна, общайтесь с поставщиками, вам сделают кабель какой нужен и 2.5км, тот же www.deps.ua , ЮЖ кабель, сможет я думаю сделать, только не так быстро как вам может быть надо..

Обращайся я отвечу 100%, у нас есть разный кабель, и хороший китайский. Все покупают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток.

 

Подскажите пожайлуста нормальный ВОК по цене около 1$, диаметром до 12 мм, одномодового, с наибольшим кол-вом волокон, для прокладки по колодцам. Желательно в Киеве.

  Надо 2,5 км.

 

Спасибо.

Обращайся. Ромсат поставляет как CommScope с волокном компании OFS так и китайский с тем же волокном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток.

 

Подскажите пожайлуста нормальный ВОК по цене около 1$, диаметром до 12 мм, одномодового, с наибольшим кол-вом волокон, для прокладки по колодцам. Желательно в Киеве.

  Надо 2,5 км.

 

Спасибо.

Обращайся. Ромсат поставляет как CommScope с волокном компании OFC так и китайский с тем же волокном

волокно компании OFC?

а можно поподробней?

международную конференция и выставку по волоконнооптической связи OFC знаю, а вот производителя волокна нет...

http://www.ofcnfoec.org/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток.

 

Подскажите пожайлуста нормальный ВОК по цене около 1$, диаметром до 12 мм, одномодового, с наибольшим кол-вом волокон, для прокладки по колодцам. Желательно в Киеве.

   Надо 2,5 км.

 

Спасибо.

Обращайся. Ромсат поставляет как CommScope с волокном компании OFC так и китайский с тем же волокном

волокно компании OFC?

а можно поподробней?

международную конференция и выставку по волоконнооптической связи OFC знаю, а вот производителя волокна нет...

http://www.ofcnfoec.org/

Ой, Сорьки. Очяпятка,извените, не OFC а OFS.

http://www.specialtyphotonics.com/

Просто сообщение пичатал в пятницу вечером.

Еще раз приношу свои извенения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайся я отвечу 100%, у нас есть разный кабель, и хороший китайский. Все покупают.

Я только не пойму, нафик поднимать старую тему ??

 

SYSTIMAX думает что человек с марта еще не нашел себе кабель? Или нужно весь форум заполнить своей рекламой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайся я отвечу 100%, у нас есть разный кабель, и хороший китайский. Все покупают.

Я только не пойму, нафик поднимать старую тему ??

 

SYSTIMAX думает что человек с марта еще не нашел себе кабель? Или нужно весь форум заполнить своей рекламой?

Есть такие проекты которые планируються за год за два до внедрения!!

И еще, если другой человек зайдет и захочет задать такой же вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...