Перейти до

Скоростной интернет на СЫРЦЕ (Щусева 8а)


Рекомендованные сообщения

а мне вы в ответ на моё письмо в сапорт написали что "ошибок в статистике нет"... ага, щас. Трафик пропадал на моих глазах.. Я далеко не первый месяц в вике, чтобы мне говорили, что "проблема где-то у меня" - типа обновления качаються или скачал откудато изза бугра. Я знаю (по крайней мере, знал), куда уходит мой траффик. Так что просьба юзеру sc08a-123 (то есть мне) убрать тот огромный минус. Законные 80грн за этот месяц я заплатил (и даже внес 20грн на медиасервер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Гонсалес, а вы мне что обещали, что говорили? Программное обепеченье, если верить вашим словам, должно было быть переписано еще месяц назад. Вы выполнили свое обещание? Нет, вы ухали отдыхать, этого вам никто не запрещает, но уважаемый, вы до сих пор продолжаете отдыхать, не ставя пользователей в известность о том, что происходит в вашей ООО "ВИКА-ТВ". На днях вы говорили, что займеетеь оптикой.... То есть когда теперь ждать снижение скорости?

 

Кстати, мне тоже неоднократно было сказано, что проблема где-то у вас. А вы знаете, что проблема не создается на ровном месте. Если два месяца назад у меня не было никаких проблем, и вдруг после ваших экспериментов 16-17 марта, проблема почему то возникла у нас - пользователей. Не мы же Павловы, чтобы проводить эксперементировать.

 

Большее волнует наплевательское отношение. К вам по человечески, спрашивают, а вы молчите.

 

Проведите ликбез среди ваших пользователей на внутрисетевых форумах. А то, как хорошая погода,так все нормально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Предлагаю альтернативу качественному ADSL подключению посредством радиоканала(беспроводной инет по технологии WiMAX). Для этого устанавливается оборудование на балконе, за окном, на крыше или в самом простом варинте, просто ставиться на подоконник , к которому подключается компьютер. Стоимость за подключение 499 грн, но я могу Вам сделать скидку по действующей акции 100 грн. При подключении мы Вам предоставим бесплатно 2 ГБ бесплатного трафика на скорости 512 к на 2-3 недели.

 

Оборудование можно купить или взять в аренду или залог(но последние 2 варианта выглядят абсолютно непривлекательными, по- моему )

Через неделю-полторы у нас появится услуга- оборудование в рассрочку (на 1 год или на 2).

 

Также с 10.04. вводятся новые безлимитные тарифы. Скорости гарантированные!

Если Вы решите подключаться до 10.04. , Вы сможете выбирать тот, который по максимуму будет отвечать вашим требованиям(из существующих или новых)

Звоните! Мы обсудим с Вами возможности подключения (мы подключаем за 1 день к сети Интернет)

 

 

С уважением,

 

Наталия Кондакова

Специалист отдела продаж

ООО "Украинские Новейшие Технологии"

e-mail: nkondakova@alternet.ua

ел. + 380 67 505 77 39

+ 380 44 496 59 59

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...