Jump to content

Recommended Posts

Медиаконвертеры TK-link 10/100Base TX to 100Base FX

Цена:

до 10 пар - 19,50$ за пару

от 10 пар - 19,00$ за пару

Курс обмена уточняем в день оформления заказа.

возможен заказ 1310 или 1550 отдельно, т.е. допускается распаровка
возможны варианта заказа без блоков питания или блоки питания отдельно - 2,5$ шт.

Оплата наложенным платежом или перевод на карту Приватбанка.
При оплате на карту доставка по Украине бесплатно
 
post-27587-0-07384300-1455282580_thumb.jpgpost-27587-0-89571900-1455282608_thumb.jpg
 
Страна производитель Китай
Стандарт IEEE802.3u、IEEE802.3, IEEE802.3x, 10/100Base-TX and 100Base-FX
Размер устройства 70мм x 95мм x 25мм
Интерфейс 1 порт 100BASE-TX Ethernet RJ-45 1 порт 100BASE-FX одномодовый оптический
Тип разъёма SC
Источник питания: Внешний источник питания

098-41-888-51
099-41-888-51

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Цена снижена!!!:

до 10 пар - 26,5$ за пару
от 10 пар - 26$ за пару

от 50 пар - оговаривается в индивидуальном порядке

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

Предновогодние скидки!!!

до 10 пар - 19,50$ за пару
от 10 пар - 19,00$ за пару

от 50 пар - оговаривается в индивидуальном порядке

Edited by sealan
Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Aлександр
      CISCO GLC-LH-SM
      Технические характеристики:
      выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
      чувствительность приемника: -22 dBm
      длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)
      длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)
      скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
      максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km
      рабочая температура: 0~50 °C
      напряжение питания: 3.3 V
      разъемы для оптического кабеля: двойной LC
      Цена 1000 грн. за 1шт
      тел. 068-063 03 83
       
    • By Aлександр
      GLC-LH-SM-C
       
      Совместимый одномодовый трансивер SFP 1310 нм для Gigabit Ethernet или Fibre Channel.
      Технические детали
      Наши подключаемые трансиверы малого форм-фактора (SFP) совместимы с Соглашением о мультипоисках подключаемых модулей малого форм-фактора (MSA). Они одновременно соответствуют стандарту Gigabit Ethernet, как указано в стандарте IEEE STD 802.3, и 1x Fibre Channel, как определено в FC-PI-2 версии 10.0. Они соответствуют требованиям RoHS и не содержат свинца.
      Каналы передачи данных до 1,25 Гбит/с
      Лазерный передатчик FP 1310 нм
      До 10 км на SMF 9/125 м
      Площадь SFP с возможностью горячей замены
      Дуплексный сменный оптический интерфейс типа LC/UPC
      Низкая рассеиваемая мощность
      Металлический корпус для снижения электромагнитных помех
      Соответствует RoHS и не содержит свинца
      Одиночный источник питания +3,3 В
      Новое 2шт.
      Цена 800грн. за 1шт
      тел. 068-063 03 83
       
    • By Mykola_
      Sfp 3km 80 грн
      10,20km 150 грн
      Все рабочие ( сняты с рабочей сети )




    • By KappaPride
      Продам измеритель оптического сигнала , состояние новое , в использовании не был ,в комплекте чехол и 4ааа батарейки.
      Цена 100уе




    • By vavilonua
      Продам SFP модули 1310 1550 разнобой БУ
       
      за пару 100 Мб , 70 грн
      за пару 1000 Мб 150 грн
       
       
×
×
  • Create New...