Перейти до

Куплю OLT BDCOM P3310B - в легкий кредит.


Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

 Я уже пробовал , даже за 850 и 900 барыги жмут в рассрочку, трясутся, потому что ничего не решают. Совет , подкопи 3 месяца и купишь за 730-750 новый 3310с с новым чипом  http://local.com.ua/forum/topic/83172-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-olt-bdcom-3310-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D1%83-%D0%BD%D0%B0-4-5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B0/?do=findComment&comment=871677

сабж по сути  и есть   название

ммм, на сколько я помню все совсем не так, никто не трясется, вам задали вопрос, готовы ли Вы подписать договор рассрочки по тем условиям которые вы хотите, на что получили ясный ответ о том что вы не готовы к таАакой ответственности )

поэтому не нужно тут поливать грязью людей

 

упертый барыга и сюда припер , он предложил рассрочку не на 4 месяца, а на 4 недели за 850 bdcom3310 (короче шут еще тот). А тс , если еще не купил , то можно заказать из китая 4 gepon за 470уе+ onu по 20-22уе ,  ( не bdcom) на кортине, прямо от производителя. такие опции как  82 , aрп дхцп снуп и т.д присутствуют . 

 

опять вы увиливаете от вопроса договора, готовы ли вы подписать или нет? (вы ни разу не дали на это ответ, он прямой, подразумевает ответ - да или нет)

и еще, не смейте называть "шутом" человека о котором не имеете ни малейшего представления, это не делает Вас умнее! Задумайтесь.

P.S.: я не упертый, я не люблю когда доносят не достоверную информацию.

 

для ТС - ОЛТ 3310 с документами и гарантией цена на сегодня - 22 244 грн безнал без ндс

Для инфо, заказывая из Китая напрямую подумайте на счет: сколько будет стоить доставка, что именно к Вам приедет, какая гарантия (есть ли горячая замена), есть ли техподдержка. Стоит ли заморачиваться.

 

поддерживаю!

Кстати заза, если бы вы действительно интересовались сделкой, спросили у того же "Юрка" о возможности снизить цену, увеличить срок рассрочки, а не брызгать слюной, как только услышали слово подписать бумаги.

 

Я понимаю вашу озабоченность перед этим добропорядочным бизнесменом Юрком! Возможно он единственный кто действительно помог мне принять правильное для себя решение . Я действительно вышел на производителя и в марте собираюсь сделать заказ который уже обговорен 480$ olt 4 gepon + 3 onu 1ge(для теста) по 22$  и доставка по адресу в украину,  естественно не DHL, а за 13$ за кило , партия 4 кг - 50$ .(сроки около 15 дней- так говорят логисты) Тех поддержка в китае присутствует , риск конечно есть , но попробовать стоит . Естественно с производителем связывался не через барыжные барахолки,  типа alliexpres с алибабой , они там просто не торгуют  

 

Контакт китайца киньте в лс. спс. 

 

Ну и я бы не отказался от контактов, если возможно конечно.

 

И мне,если возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так до сих пор и не услышал название бренда , ради которого мне перемыли кости .  Еще раз повторюсь - мега бренд по супер цене в студию !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FD1104B-1U 4PON 470$ мини версия .Бета прошивки на олты с новыми опциями они отправляют пока отдельно. 2 портовые стоят соответственно дешевле (около 300$). Этот бренд не раз упоминался на этом форуме под разными никами. Но оказалось китайцы ростут , и со своей ценовой категорией оказались кстати !  И хвалить или хаять эту технику я буду через некоторое время использования ,  чего советую и вам!

http://www.cdatatec.com/productsa.php?dl=1

Відредаговано zaza12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Благодарю за поддержку темы вверху - но все же свои отношения лучше выясняйте в личке! Мне нужна сея тема для покупки железки! НАПОМНЮ! ГОТОВ КУПИТЬ ОЛТ ЗА НАЛИЧКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Андрюха, чувак мягко говоря пи...ол, я ему отправил и оплатил посылку в две стороны, ему все нетак

С этого момента подробней пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...