Перейти до

Провайдеры Киева и Киевской области - против КОЕ


Рекомендованные сообщения

Да, я с вами полностью согласен! И прекрасно понимаю, что для КОЕ сейчас основная задача "высветить" все совместные подвесы, заключить договора даже по 10 коп/год)) за ЛЕП... И потом, пользуясь своим доминантным положением на рынке и полным отсутствием регулирования со стороны государства ВЫКРУТИТЬ ПРОВАЙДЕРАМ РУКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как КоЕ вообще разберется с теми пучками что весят у нас по области??? Будут резать все и сразу? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет

Нас уже предупредили что разборов чьё где висит не будет - кусачки в руки а там хоть не расцветай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я с вами полностью согласен! И прекрасно понимаю, что для КОЕ сейчас основная задача "высветить" все совместные подвесы, заключить договора даже по 10 коп/год)) за ЛЕП... И потом, пользуясь своим доминантным положением на рынке и полным отсутствием регулирования со стороны государства ВЫКРУТИТЬ ПРОВАЙДЕРАМ РУКИ!

Скажем проще - а не от государственных структур пошла такая волна - Пионеров не найдёшь сразу, а вместе с ними засветят и дата центры теневые, мелочь свалит , продаст  сети . крупные игроки в этой возне не участвуют и зайдут как на параде все в белых рубашках и переделывать толком не нужно будет. А потом гос-во придумает и скажет -ой и правда надо цену сделать для развития для бедненьких монстров сетей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это в европейской стране, ТОВАРИЩИ, ПОКА МЫ НЕ ВЫШВЫРНЕМ ЭТОТ ЕБАННЫЙ СОВОК ОТСЮДА, БУДЕМ СМАЗЫВАТЬ ОДНО МЕСТО ЛЮБРИКАНТОМ, РОССИЯНЕ КОНТРОЛИРУЕТ ЕНЕРГОРЫНОК НАШ. это червяк, который живет в нашем организме, или мы так и будем сидеть молча, я---нет

 

 


 

 

Да, я с вами полностью согласен! И прекрасно понимаю, что для КОЕ сейчас основная задача "высветить" все совместные подвесы, заключить договора даже по 10 коп/год)) за ЛЕП... И потом, пользуясь своим доминантным положением на рынке и полным отсутствием регулирования со стороны государства ВЫКРУТИТЬ ПРОВАЙДЕРАМ РУКИ!


Скажем проще - а не от государственных структур пошла такая волна - Пионеров не найдёшь сразу, а вместе с ними засветят и дата центры теневые, мелочь свалит , продаст сети . крупные игроки в этой возне не участвуют и зайдут как на параде все в белых рубашках и переделывать толком не нужно будет. А потом гос-во придумает и скажет -ой и правда надо цену сделать для развития для бедненьких монстров сетей

та кто бы не был инициатором, сжали кулаки и очки и пошли бороться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть опыт общения с НКРЗ ?

Нац раду уже приобщили теперь НКРЗ нужно приобщить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть опыт общения с НКРЗ ?

Нац раду уже приобщили теперь НКРЗ нужно приобщить

куда вы приобщили нац. раду? Это письмо от АППК?

даже примерно знаю ответ.

 

До тех пор пока что то не является полем регулирования НКРЗи или нац рады, вы никогда их никуда не приобщите, увы, это гос орган  и работает он согласно конституции исключительно в рамках своих полномочий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого есть опыт общения с НКРЗ ?

Нац раду уже приобщили теперь НКРЗ нужно приобщить

куда вы приобщили нац. раду? Это письмо от АППК?

даже примерно знаю ответ.

 

До тех пор пока что то не является полем регулирования НКРЗи или нац рады, вы никогда их никуда не приобщите, увы, это гос орган  и работает он согласно конституции исключительно в рамках своих полномочий.

 

Время покажет

Только гос органы могут решить больше чем коммерческие организации

А конституция это то что нужно - она для всех одинаковая и КОЕ её нарушает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У кого есть опыт общения с НКРЗ ?

Нац раду уже приобщили теперь НКРЗ нужно приобщить

куда вы приобщили нац. раду? Это письмо от АППК?

даже примерно знаю ответ.

 

До тех пор пока что то не является полем регулирования НКРЗи или нац рады, вы никогда их никуда не приобщите, увы, это гос орган  и работает он согласно конституции исключительно в рамках своих полномочий.

 

Время покажет

Только гос органы могут решить больше чем коммерческие организации

А конституция это то что нужно - она для всех одинаковая и КОЕ её нарушает

 

 

Только гос органы могут решить больше чем коммерческие организации

с вашего позволения, перефразирую, как ну лично я вижу.

Только гос органы могут решить больше чем общественные организации

и в таком контексте сам себе поставлю +

 

Почему, чиновник НИКОГДА не сделает что то такое, за что потом его накажут, ему проще уволиться.

А вот именно общественность, и может решать в виде лобби такие вопросы.

Конституцию я привел исключительно в рамках полномочия гос. органов 

Если КОЕ нарушает конституцию, нужно однозначно идти в суд, какой бы он ни был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...