Перейти до

Мощность сфп модуля


Doctorzlo

Рекомендованные сообщения

я конечно дико извиняюсь но кто то может новичку подсказать по поводу мощности сфп модуля  он вообще меняется какой то командой если да то какой  речь идет про олт бдком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно дико извиняюсь но кто то может новичку подсказать по поводу мощности сфп модуля  он вообще меняется какой то командой если да то какой  речь идет про олт бдком

не меняется... а зачем его менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я конечно дико извиняюсь но кто то может новичку подсказать по поводу мощности сфп модуля  он вообще меняется какой то командой если да то какой  речь идет про олт бдком

не меняется... а зачем его менять?

 

да вот не понял прикол на одном модуле 8.1  на другом 4.9 вот как тодумал  что параметры мощи изменяемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я конечно дико извиняюсь но кто то может новичку подсказать по поводу мощности сфп модуля  он вообще меняется какой то командой если да то какой  речь идет про олт бдком

не меняется... а зачем его менять?

 

да вот не понял прикол на одном модуле 8.1  на другом 4.9 вот как тодумал  что параметры мощи изменяемы

 

оО

Херасе. 8.1? это точно? походу брешет измеритель....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц  а вы еще начните писать что мол пионеры  начали юзать ПОН :)   . Да знаю что китайские  но все таки

по практике  бывалых ,хотелось бы узнать стоит ли верить если да то насколько  показателям  ОЛТа 

сфп кстате один который 4.9 алкателевский   тот что 8.1  a gear

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, поправьте если неправ.

Ну насколько я понимаю, ОЛТ может измерить "мощность" излучения SFP только опосредственно - по потребляемому току ...

Так что, скорее всего, та что 8.1 :) просто "отгребает" на себя до хрена по току ...

Я бы присмотрелся к ней и понаблюдал - не перегревается ли ..

Есть ещё вариант что ОЛТ неправильно прочитал ту инфу что зашита в SFP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин   olt так на команду show  epon optical

выдает

а измеритель уровня  что показывает?

та что 8.1 наверно горячая когда достаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, поправьте если неправ.

Ну насколько я понимаю, ОЛТ может измерить "мощность" излучения SFP только опосредственно - по потребляемому току ...

Так что, скорее всего, та что 8.1 :) просто "отгребает" на себя до хрена по току ...

Я бы присмотрелся к ней и понаблюдал - не перегревается ли ..

Есть ещё вариант что ОЛТ неправильно прочитал ту инфу что зашита в SFP

Ключевое слово - DDMI.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я конечно дико извиняюсь но кто то может новичку подсказать по поводу мощности сфп модуля  он вообще меняется какой то командой если да то какой  речь идет про олт бдком

Увеличить мощьность невозможно,а вот понизить мощьность вы всегда можите используя разные делители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа она по температуре такая же как и первая самое смешное что та что 8.1 на пару дб видит онки слабее чем первая на той эе самой ветке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...