Перейти до

Харьковское шоссе 160а,ато погибаю - нет слов


Рекомендованные сообщения

Помогите плиз , вот делема , перехал с троещины на Харьковское шоссе 160а

На троещине пользовался http://www.nash.net.ua/services_1.shtml

 

А Волю вообще нехочится, помоги вырулить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай про Укртелекомовские анлимы (http://tripleplay.com.ua/ru/bonus/), думаю до лета пережить сможешь может даже останешься. По всем вопросам по тел. 592-51-15 либо аська 282-0228

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://tripleplay.com.ua/ru/bonus это конечно хорошо но за стоимость подключения я лутше куплю себе пиплнет, пролайн жду но до лета тож чтото надо юзать.

Щас у меня Лайф Гиганет - и меня уже тошнит от такого интернета...

 

Всеровно тема в силе а вдруг кто чтото и вспомнит или придумает!

Я могу поддержать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADSL анлим 256kb/256kb - 199 грн Farlep, Optima, Intercom

 

Не это еще хуже воли, вообще ADSL некогда не понимал и неуважал

 

Я согласен на анлимит 100мб\100мб\256кб - до 100 грн

как на наш.нет но не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согласен на анлимит 100мб\100мб\256кб - до 100 грн

как на наш.нет но не более

раскатал губу.... :tongue: гы

провайдеры уровня а-хоум, наш нета, фри нета - раз, два и обчёлся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато нет по качеству как у воли но зато всегда с сомной, у меня ноут и я непожлаблюсь купить pcmcia или USB модем чтоб юзать нормальный нет там где мне захочется, а из расчета трафика за 2грн - 25мб в день меня вполне устроит а за 6грн - 100мб, больше на серф ненадо, захочу скачать чтото серьезное поеду на троещину и накачаю себе полный винт нашару за пару минут...

 

Единственое что меня останавливает в данный момент купить пипл, это стоимость одемов и их качество, жду новых обещали что вроде должны скоро быть , а так там все меня устраивает и скорость нормальная и цены не облачные(ИМХО: Покажите мне оператора у которого при оплате за трафик 1Мб стоит дешевле 6 копеек...) =:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADSL – это технология которая предоставляет хороший доступ к и-нету, а вам надо качать-удалять-качать-удалять =(

- стабильность работы

- не каких дополнительных шнуров (убедитесь сами телефон всегда находится возле компьютера)

- на всех пользователей выделено 400 мегабит!!

- модем в аренду

- подключение за три дня

- большая сеть (возможность по подключению)

 

Я могу поспорить что не один человек не сможет все время держать загруженным канал АДСЛ 512анлим, да даже за две недели вы либо задумаетесь на счет покупки дополнительного винта либо начнете удалять =(

АДСЛ анлим это доступ ко всей глубине ИНТЕРНЕТА без мысли что можно превысить предоплаченный трафик.

 

Открылось новый Центр по обслуживанию клиентов желающих подключится к АДСЛ

Тел. 592-51-15

Icq: 282-0228

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ конечноразптсали вы ADSL вкусно, но вопервых это низкая скорость ~ 512Кб(реадьно 200-300кб) по сравнению с выделеной линикй Реальной скоростью до 10МБ!!!(У меня на наш фильм качался от 30сек до 5 мин, взависимости от сервера), вовторых это дорого, я неуверен что вы сможете предложить безлемитку с хорошей вкоростью за 100грн и ниже(На выделенке за 80 грн 100Мб(Украина)/256Кб(Мир)...

 

Напишите ваши тарифы если не трудно...

ВОльля это гнилая контор сегодня я убедился в этом снова...

Они хотят чтоб я за выделеный IP адрес платил им 35грн в месяц - я в ужасе от их отношения к клиентам и ценовой политики :(=)

 

 

Сейчас я больше всего склоняюсь к Пиплам, но для старта надо 750грн, хотелось бы конечно локалку, на худой конец адсл анлим, за нормальную стоимость...

 

Я просто кричу о помоци...кому нетрудно отпишите своё мнение и мысли плиз...

 

Мож у кого есть какието толковые мысли или предложения :(:(:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ADSL – это технология которая предоставляет хороший доступ к и-нету, а вам надо качать-удалять-качать-удалять =(

- стабильность работы

- не каких дополнительных шнуров (убедитесь сами телефон всегда находится возле компьютера)

- на всех пользователей выделено 400 мегабит!!

- модем в аренду

- подключение за три дня

- большая сеть (возможность по подключению)

 

Я могу поспорить что не один человек не сможет все время держать загруженным канал АДСЛ 512анлим, да даже за две недели вы либо задумаетесь на счет покупки дополнительного винта либо начнете удалять =(

АДСЛ анлим это доступ ко всей глубине ИНТЕРНЕТА без мысли что можно превысить предоплаченный трафик.

 

Открылось новый Центр по обслуживанию клиентов желающих подключится к АДСЛ

Тел. 592-51-15

Icq: 282-0228

одключение плата за установку, разовая плата 348,00

плата за установку, при условии самостоятельного подключения со стороны абонента, разовая плата 174,00

 

 

это шутка или реально ктото за такие деньги подключается :-0

 

 

ну тарифные планы еще божеские по неимению другого, но это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи плиз ,почему на ADSL на котором скорость меньше, и сетевая выделенкана которой скорость выше подключение соотвествено ADSL 300грн\выделенка 25грн?Кстати ADSL модем дата линнк у меня есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ADSL – это технология которая предоставляет хороший доступ к и-нету, а вам надо качать-удалять-качать-удалять =(

- стабильность работы

- не каких дополнительных шнуров (убедитесь сами телефон всегда находится возле компьютера)

- на всех пользователей выделено 400 мегабит!!

- модем в аренду

- подключение за три дня

- большая сеть (возможность по подключению)

 

Я могу поспорить что не один человек не сможет все время держать загруженным канал АДСЛ 512анлим, да даже за две недели вы либо задумаетесь на счет покупки дополнительного винта либо начнете удалять =(

АДСЛ анлим это доступ ко всей глубине ИНТЕРНЕТА без мысли что можно превысить предоплаченный трафик.

 

Открылось новый Центр по обслуживанию клиентов желающих подключится к АДСЛ

Тел. 592-51-15

Icq: 282-0228

если ето УкрТелеком, то как там на счет доступа к ресурсам ураины????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
conroe-computers Написано Apr 21 2007, 12:54 AM

Скажи плиз ,почему на ADSL на котором скорость меньше, и сетевая выделенкана которой скорость выше подключение соотвествено ADSL 300грн\выделенка 25грн?Кстати ADSL модем дата линнк у меня есть...

всё зависит от того во сколько гривень провайдер оценивает постройку канала связи к тебе.

 

Подключение к АДСЛ по любому будет дороже, чем к домашней сетке.

Хотя у некоторых дом.сетей даже акции проходят - подключение бесплатно :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Прошло время, новых сетей не появилось.

Я надеюсь что пролайн подключит дом, обещали вначале лета подключить.

Кто владеет новой информацией про сеть на Хаарьковском шоссе 160а... буду благодарен. :0-0: :0-0: :0-0: :0-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошло время, новых сетей не появилось.

Я надеюсь что пролайн подключит дом, обещали вначале лета подключить.

Кто владеет новой информацией про сеть на Хаарьковском шоссе 160а... буду благодарен. :0-0: :0-0: :0-0: :0-0:

Разговор шёл не про начало, а про лето, прокладку оптики по району начали, надеюсь ничто не задержит включения домов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...