Jump to content

Продажа ONU V2801ZE оптом


Recommended Posts

Предлагаем к поставке ONU  с мощным передатчиком и стабильной работой в сетях с высоким бюджетом.

 

Модель: V2801ZE

Цена: 24.0$ (от 50шт. партия)

 

По всем вопросам / уточнениям / предложениям - обращайтесь.

 

 

Успешного бизнеса!

post-26445-0-13065700-1457340234_thumb.jpg

post-26445-0-45115900-1457340239_thumb.jpg

post-26445-0-46717100-1457340245_thumb.jpg

post-26445-0-00640300-1457340252_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Характеристики:

Basic 

Support MPCP discover®ister  

Support authentication Mac/Loid/Mac+Loid  

Support Triple Churning  

Support DBA bandwidth

Alarm 

Support Dying Gasp  

Support PortLoopDetect  

Support Eth Port Los

LAN 

Support Port rate limiting  

Support Loop detection  

Support Flow control  

Support Storm control  

Support Mac limiting(max mac limit 64)

VLAN 

Support VLAN tag mode  

Support VLAN transparent mode  

Support VLAN trunk mode(max 8 vlans)  

Support VLAN 1:1 translation mode(max 8 vlans)

Multicast 

Support IGMPv1/v2  

Support IGMP Snooping   

Max Multicast vlan 8  

Max Multicast Group 64

QoS 

Support 4 queues   

Support SP and WRR  

Support 802.1P   Classification: D-MAC/S-MAC/D-IP/S-IP/L4-S-Port/L4-D-Port/Vlan/

L3 

Support IPv4,IPv6 and IPv4/IPv6 dual stack  

Support DHCP/PPPOE/Static IP  

Support Static route  

Support NAT

Management

Support CTC OAM 2.0 and 2.1  

Support WEB  

Support TELNET  

Support CLI

Throughput

Upstream >900Mbps  

Downstream >960Mbps

Packet lost 

14Hours /Lost 0

Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Rakim
      Продам кабель оптичний RCI S-CFP(NA)Fda-001 E9/125 - 1 волокно, на підвіс, діелектрик. Новий, в бухтах по 2км. Ціна - 4грн/м. Можливий продаж від ФОП.

    • By Rakim
      Продам оптичні бокси Crosver FOB-04-16. Нові. Ціна - 400грн/шт. Можливий продаж від ФОП. 
       
      Продам оптичні бокси Crosver FOB-05-24АH. Нові. Ціна - 450грн/шт. Можливий продаж від ФОП. 



    • By Rakim
      Продам затискач натяжний анкерний H3-SN (нові). Ціна - 9грн/шт. Можливий продаж від ФОП. 
       
      Продам затискач натяжний анкерний H3D (нові). Ціна - 12грн/шт. Можливий продаж від ФОП. 
       



    • By Emanon
      Приветствую форумчан. Есть проблема и суть ее такова:
      В топологии одной провайдерской сети сделали определенные изменения. Некоторые access-коммутаторы (edge core ec3528M) в домах, решили подключить по gpon-у. Тоесть, если ранее все это дело шло ветками от одного свича к другому, то теперь ответственность, за их агрегацию , частично лягла на olt bdcom gp3600.
      Если схематически : свич -> onu -> olt -> свич агрегации -> bras (accel ipoe) ну и далее уже в ядро. Onu кстати - bdcom gp1701. Вопросы о том, зачем все это и насколько целесообразно - можно оставить для другого разговора.
      А пока что хотелось бы в кое чем разобраться. Недавно, начали идти заявки от НЕКОТОРЫХ абонентов одного и того же дома с одного и того же узла с жалобой на нестабильный интернет. Это через неделю-две после изменения топологии и соответственно, переключения их коммутатора к pon-сети.
      Техник, осмотрев происходящее, заявлял что рандомно, раз в минуту-две, начинаются потери пакетов. Проверял целостность линий,  подключался напрямую ноутом. Результат один и тот же. Линк между свичом и роутером не падает. Не падает линк и между onu и свичом. Проблем с режимами (half duplex, full duplex) портов тоже не было. Если уже далеко зайти, сам домовой свич, olt, коммутатор агрегации, без проблем пингуются (правда находятся в отдельном управляющем vlan). Очевидные проблемы, вроде роста cpu и утечек памяти, в их работе не наблюдались. В логах все чисто. В мониторинге видно, что канал не нагружен (download и upload не превышают 250 Мбит как по pon так и выше, нет аномальных значений pps как для broadcast, так для unicast и multicast). Да и для остальных пользователей, кроме проблемных, не было вопросов. У всех вроде работает, кроме некоторых ребят с конкретного узла. Трасса упорно показывает, что проблемный участок как раз между роутером и bras. Логи на роутерах тоже ничего вразумительного не пишут. При этом, стоило подключить вместо абонентского tp link archer ax12, c64 или keenetic titan, какой то древний роутер, вроде dlink dir300 или tp link tl-wr841n, как все работало стабильно, без потерь. 
      Со стороны bras сессии не рвутся, но через tcpdump действительно обнаруживается, что при пинге ( как 32 байта, так и побольше) часть icmp пакетов от проблемных абонентов не доходит. 
      Менялись mac  абонентских устройств, пытались найти mac flapping, менялся mac aging, менялся абонентский ip. Без результатов. Mac таблица за onu не забивается кстати, там не более 8 устройств. Проверялись оптические уровни. Конечно, onu rx -24 и olt rx -26 - это уже почти на грани. 
      И наверное это отчасти играет роль. Но нюанс с тем, что происходит при замене роутеров, заставляет задуматься. Возможно то, что такое вылезло именно после перехода на gpon - это совпадение. Но есть подозрения, что связь все таки есть. И проблема довольно странная, ранее не встречал.
      Ещё стоит сказать, что это далеко уже не первый домовой свич, подключенный по такой схеме. Но проблема пока вылезла именно тут. В общем, хотелось бы услышать мнения опытных ребят, с чем конкретно связаны проблемы.
      Прошу не судить сильно по части некоторых решений и высказываний. Я пока не имею солидного опыта и большого багажа знаний. Но буду благодарен за помощь
    • By Prodazha
      Продам Абонентскі терминали ONU GPON ZTE F601 (REF)
      комплект :ону,блок живлення ,коробка,патчкорд RJ45 1м
      Наявність 230 шт.
      ціна 250 грн за одиницю



×
×
  • Create New...