Перейти до

Построение канала


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Возможно топик запостил не в тот раздел, но все же.

 

Подскажите, какие сейчас цены на построение канала с UA-IX?

Возможно вопорс не совсем корретно поставлен.

Интересует стоимость за метр с материалом и без под ключ.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень-то ориентируюсь в этом, так сказать пролетал мимо, но для этого надо хоть какой-то минимум данных, не кто вы, но хотя бы где вы, если вы с киева скажем - это одно, если вы с какого-нибудь села "попидпалевка" скажем черниговской области - то это другое...

Просто это либо вам сюда ua-ix либо вам проще сотрудничать с каким-либо провайдером, который входит в зону уа-икс в вашем городе...

Так же как и возникает вопрос что вы конкретно хотите, обмен трафиком в сети ua-ix по более низким тарифам чем забугор или же просто доступ к украинской сети обмена трафиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Я нахожусь в г.Киеве от леонтовича до меня 12 - 15 км. Хотелось бы узнать тарифы на построение канала. Интересует прокладка оптики с перспективой роста как говориться :(). Тоесть в итоге хочеться стать самому провайдером (для начала, местным :( ). Поэтому "сотрудничиство" не подходит :(((

 

Просто тарифы интересны на данный тип работы. Хотябы примерно

 

З.ы. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Я нахожусь в г.Киеве от леонтовича до меня 12 - 15 км. Хотелось бы узнать тарифы на построение канала. Интересует прокладка оптики с перспективой роста как говориться :(). Тоесть в итоге хочеться стать самому провайдером (для начала, местным :( ). Поэтому "сотрудничиство" не подходит :(((

 

Просто тарифы интересны на данный тип работы. Хотябы примерно

 

З.ы. Спасибо!

из расчета около 5к у.е за км (усредненная между труднопроходимыми участками и нормальными, под ключ) за стекло, все остальное доступно на сайте икс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...