Перейти до

Куплю 2u корпус


Рекомендованные сообщения

Аргументируй чем конструктив хуже

Слишком много компромисов: черное, горячекатаное железо, слабые резьбы, дешевая комплектация (вентиляторы, кнопки, светодиоды ...), непродуманная система охлаждения, отход от стандартов, внешний вид и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по посту герр Ханс совсем не знаком с нашей продукцией :(

1. Горячекатанное черное железо - это сильно сказано. Специалистом...

Вообще то это стандартная холоднокатаная сталь с порошковым покрытием.

2. Слабые резьбы. Полный бред. У нас на каждую резьбу запрессована бонка 2,5мм. Сорвать такую надо быть Гераклом или кретином.

3.Плохая комплектация. Вентиляторы F.T.C и Sunon - это плохо?

Отказов практически нет за 2 года продаж. Блоки питания HiPRO, Zippy это не то? А что ж тогда то...

4. Непродуманная система охлаждения. Факты плиз дайте. Иначе расцениваю как пустой треп.

5. Внешний вид. О вкусах не спорят.

6. Отход от стандартов. Не понял что имеется в виду.

 

Резюме. Я никогда не пишу плохого о конкурирующем продукте, считая это некорректным. Даже когда на 100 процентов знаю слабые места. А я поверьте их знаю. Если я вообще о чем то пишу, то только о том в чем уверен на 100%.

Советую и Вам делать так же, иначе рискуете попасть в некрасивое положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументируй чем конструктив хуже

Слишком много компромисов: черное, горячекатаное железо, слабые резьбы, дешевая комплектация (вентиляторы, кнопки, светодиоды ...), непродуманная система охлаждения, отход от стандартов, внешний вид и т.д. и т.п.

Видел я корпус вот отсюда http://www.inpc.com.ua/ru/index.html за 100 уе предлагали, по качеству, если сравнивать с простыми корпусами такой как за 20 баков можно купить в любом магазине.

Уже 2 корпуса купили у конструктива, очень довольны.

А все что написал, надо прочитать только наоборот :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по посту герр Ханс совсем не знаком с нашей продукцией :(
мало знаком... видел в стойках и несколько раз приносили на ремонт 2Ю системы. Кроме того - у них есть сайт
2. Слабые резьбы. Полный бред. У нас на каждую резьбу запрессована бонка 2,5мм. Сорвать такую надо быть Гераклом или кретином.
Вот здесь, товарищ Constructive, Вы рискуете попасть в некрасивое положение... в тех корпусах, которые я разбирал, даже продавки под резьбу не было, она (резьба) "держалась" на заусенках от сверла. Поэтому, если Вы не измените тон, я напрягусь, похожу по киевским площадкам, пофоткаю это безобразие и покажу здесь.
4. Непродуманная система охлаждения. Факты плиз дайте. Иначе расцениваю как пустой треп.
когда теплый воздух из стандартного PS/2 б/п не выдувается наружу, а затягивается во внутрь, когда экономят на всем и в 3Ю корпусе ставят вентилятор 80х80мм и то опционально - я называю это непродуманной системой охлаждения

6. Отход от стандартов. Не понял что имеется в виду.
про высоту 1Ю корпуса я уже здесь писал. Теперь - в прайсе пишется Full ATX М/В, заходишь на сайт - тоже, но смотришь ниже схему - а там 305х244мм ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Ханс наверное что то путает. В корпусах нашего производства нет резьб в металле на сколь нибудь важных местах. Тон в общении с Вами менять не хочется, так как повторюсь, терпеть не могу НЕОБОСНОВАННЫХ упреков. Те кто с нами работает знают, как мы относимся к вопросам качества и как реагируем на РЕАЛЬНЫЕ прензии. Если есть желание предоставить фото-пожалуйста. Насчет систем охлаждения, как обычно - промах. Ни в одном корпусе нашего производства воздух не БП не вдувается в корпус.

Спор о корпусе 1U насколько помню закончился тем, что платы в которых надо выпаивать разъемы аудио таки есть и это платы - Intel. Наши корпуса 1U настолько лучше продуманы и оснащены чем рекламируемые Вами аналоги, что тут даже не о чем спорить. Где вы нашли опциональный вентилятор в 3Ю корпусе для меня загадка. А использование меньших вентиляторов с меньшей скоростью=признак ПРОДУМАННОСТИ системы охлаждения. Задача ведь в охлаждении компонентов, а не в щуме и цене.

Где Вы нашли схему 1U корпуса на сайте? Признаюсь, это наша недоработка, что ее там нет, но ЕЕ ТАМ НЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Наши корпуса 1U  настолько лучше продуманы и оснащены чем рекламируемые Вами аналоги...

я, в отличии от некоторых, здесь ничего не рекламирую. Не знаю, разрешена ли реклами правилами этого форума, я просто считаю это плохим тоном.

Рекламу, обычно, дают здесь: http://hotline.ua/pr/193-11-126

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Насчет рекламы. Это раздел КУПИТЬ. Человек спросил где купить. Ему ответил НЕ Я. Вы спровоцировали мой ответ, я писать сюда не собирался.

Вы на всех форумах даете ссылки на инпс, имеете на это право. Я крайне редко вообще пишу в форумы(хотя читаю мнгогие, это развивает :(), но иногда ссылаюсь на конструктив. То есть ведем себя ОДИНАКОВО. Хорошо это или плохо дело другое. Но ОДИНАКОВО. Так что стоит закончить с флудом ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложения по продаже оборудования в соответствуещем топике это не реклама

отстаивать фактами свою точку зрения никому не запрещается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я конечно рад что вы здесь как бы разговариваете о плюсах и минусах :)-) Ведете дисскусию так сказать, но нельзя ли еще между всем этим посоветовать что-то, дайте линк хотя бы на конструктив, почитаем посмотрим :=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом корпусе я и говорил в начале. Из минусов:

1. Лоханулся сам с розмерами мамки и расположением винтов, так что старая мамка мАТХ на крепёжные дырки не попала.

2. Нету заглушки на заднюю стенку...

3. Нету кнопки рэзэт и небыло описания на косички проводов, пришлось методом тыка тыкать и смотреть где что замигает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера купил стойку, идеальная вещь, правда тяжелая зараза, тащить закалебалсО, ну это не повод для обсирания производителя. :) На работе такие 3 стоят, есть одна забугорная, отдали куеву тучу бабок, а в натуре блин стукнешь и погнется... ей богу в понедельник узнаю чье это барахло. А я еще раз повторяю, сотрудничаем с конструктивом не первый год и он РУЛИТ. Один бок был, но уже исправили - винт-гайка-шайба стандартные НЕ подходили, но уже наладили свое производство и они не прокручиваются, что очень радует.

 

Корпуса, ой это вобще отдельный разговор... система охлаждения? Да пипец я более продуманной системы НЕ ВИДЕЛ!

 

Недавно купили "фирменный" сервер от АМИ, корпус оказался DL43 от inpc, сцуко уссаца - крышка сделана тупо из ЖЕСТИ, причем так тупо и криво отрезано что я чуть от смеха не порвал живот и за ЭТО платить такие деньги??? ЖЕСТЬ!!!

 

Кто пишет там всякий бред - это те, кто НИКОГДА у них ничего не покупал, так что идите в САД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...