Перейти до

КУПЛЮ вживаний L2 свіч на 48 (або 24) гігабітних портів, до $200


Рекомендованные сообщения

Привіт,

 

Шукаю вживаний гігабітний свіч не нижче L2. В ідеалі на 48 портів. Але розгляну і 24. Ціна не дорожче $200. Для монтажу в 19" стійку.

 

Будь-ласка, не пропонуйте варіанти з 2-4-ма гігабітними портами. Мені потрібно не менш 24 гігабітних портів.

І не пропонуйте нове. Не той бюджет.

 

Ціна має значення, хоч і не вирішальне, так як обладнання шукаю для школи, так що нове або щось наворочене навряд чи потягну.

 

Дякую.

Відредаговано iScape
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ethernet-коммутатор MES2124MB,24 порта 10/100/1000 Base-T,4 порта 10/100/1000 Base-T/1000Base-X (SFP),L2, 220V AC, 12V DC

С возможностью подключения АКБ любой емкости и вольтажа

Стоит 265 долларов, интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZTE. 575c7ec22b41f0350c354ec226f31bc7.jpg

 

Интересует?? С ценами в личку

 

Доступ к сети Ethernet с хорошей открытости, сильной способности обмена, значительное ценовое преимущество , чтобы стать главной строительной информационной сети, ZTE низкого класса коммутаторы Ethernet , расположенные в области широкополосного доступа IP - сети операторского класса и высокого качества корпоративного доступ к сети и соединение, обеспечивает градуированное модульный доступ впорт Ethernet очень подходит в качестве разведывательной информации участка, коммерческих зданий, гостиниц, университетских городков и корпоративных сетей (правительство) сети стороне пользователя устройства доступа или небольшой сети конвергенции устройств, чтобы предоставить пользователям высокую скорость, высокую эффективность, доступ к недорогим и программ конвергенции.

 

   ZXR10 2900 Интеллектуальный коммутатор Ethernet уровня высокоскоростной ASIC чип обмена данными L2-экспедиторская проводной скорости, обеспечивает полное семейство поддержки протокола Ethernet и эффективного механизма приоритета QOS, с гибким инструментом управления. Кроме того, ZXR10 2900 Интеллектуальные Ethernet коммутаторы поддерживают Layer расширенные функции безопасности, поддержка механизма фильтрации на основе потока трафика, характеристик потока трафика P2P-трафика, трафика видео, вирусов и других пакетов для достижения оптимального управления.Коммутаторы серии обеспечивают управление VLAN, механизм обеспечения качества обслуживания, ограничения потока, 802.1x, атака антивирусную и полный контроль бизнеса и управления пользователями возможностей. Эти интеллектуальные функции идеально подходит в качестве фокуса на управлении бизнесом и возможностями управления и офисной сети сетевой безопасности, бизнес-сети и метро сетей доступа агрегации КПН / доступа.

 

   ZXR10 2900 Коммутаторы Интеллектуальные Ethernet включают в себя 2920/2920-SI, 2928/2928-SI, 2936-FI, 2952/2952-SI семь продуктов. Доступно 16/24/32/48 порт Fast Ethernet доступа и 4-портовый Gigabit Ethernet оптический / электрический восходящей линии, 2900-SI является стандартной версией модели.

Відредаговано BondarenkoEV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 комбо + остальные 100МБит

Будьте уважні, я шукаю свіч з 24-48 гігабітними портами. Тулять все поспіль...

 

Я озвучил кол-во и тип портов на этом коммутаторе, предложение не мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2928/2928-SI: 24 фиксированных интерфейсов Fast Ethernet, два порта фиксированной Gigabit Ethernet, один слот расширения. Слот расширения 1 Расширение электрический интерфейс порта Gigabit Ethernet +1 порт Gigabit Ethernet SFP интерфейсный модуль, 2-портовый гигабитный модуль интерфейса Ethernet, 2-портовый интерфейсный модуль SFP Gigabit Ethernet, 2 порта Fast Ethernet SFP интерфейсный модуль. 

 

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 комбо + остальные 100МБит

Будьте уважні, я шукаю свіч з 24-48 гігабітними портами. Тулять все поспіль...

 

Я озвучил кол-во и тип портов на этом коммутаторе, предложение не мое.

 

Вибачте, я цитував Бондаренко, але цитата злетіла і залишилась лиш ваша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить AlliedTelesyn AT-9924T L3+, 24x10/100/1000, 4xSFP, 2xPSU

Цена - 150$

Дякую. Як варіант, якщо не дочекаюсь на 48 портів.

2928/2928-SI: 24 фиксированных интерфейсов Fast Ethernet, два порта фиксированной Gigabit Ethernet, один слот расширения. Слот расширения 1 Расширение электрический интерфейс порта Gigabit Ethernet +1 порт Gigabit Ethernet SFP интерфейсный модуль, 2-портовый гигабитный модуль интерфейса Ethernet, 2-портовый интерфейсный модуль SFP Gigabit Ethernet, 2 порта Fast Ethernet SFP интерфейсный модуль. 

 

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

Будьте уважні, я шукаю свіч з 24-48 гігабітними портами. Тулять все поспіль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякую, почекаю ще варіантів і буду обирати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Все, з вибором закінчив, всім дякую. Буду закривати топік і відкривати по пошуку пари Dell 5424 або D-Link DGS1100-24. Один, наче, вже знайшов.

Відредаговано iScape
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Dimon123
      новий, без коробки, відправлю 1600 грн


    • Від Dimon123
      Новий, в коробці, відправлю. 1200 грн
       


    • Від GDDRX
      Продам
      HP J9021A ProCurve 24-Port
      2500 грн.
      Зв'язок - ПП.



    • Від SergZTE
      У продажу нові комутатори D-link DGS-2000-10 ( 8 x 10/100/1000BASE-T ports +  2 x 100/1000 Mbps SFP ports ) :
      • 11-inch standard rack-mount width
      • 1U height
      • 8 x 10/100/1000BASE-T ports
      • 2 x 100/1000 Mbps SFP ports
      CPU Memory : • 256 MB DDR3
      Flash Memory : • 32 MB
      https://eu.dlink.com/ro/ro/products/dgs-2000-gigabit-managed-switches
      Ціна 6000 грн за шт.
    • Від zas
      Продам оптичний свіч 8 порт. (4-1310, 4-1550), 2LAN-Gigabit
      IEEE802.3u, IEEE802.3, IEEE802.3x, 10/100/1000Base-TX and 100Base-FX;
      8 портів 100BASE-FX - (8SC.WDM -1310 нм.);
      2 порти 10/100/1000BASE-TX Ethernet RJ-45;
      Довжина хвилі передачі (TX) - 1310 нм;
      Довжина хвилі прийому (RX) - 1550 нм;
      Максимальна дальність - 20 км;
      LED індикація;
      Працює в парі зі стандартними медиаконвертерами;
      Габаритні розміри: 268х100х27 мм.;
      Блок живлення 5В 3А в комплекті.
      Новий. Ціна 4500 грн.




×
×
  • Створити нове...