Перейти до

Nodeny.dp.ua Vs Stargazer.dp.ua


Рекомендованные сообщения

Ситуация с NoDeny такая:

 

Последня официальная версия 45q. Она будет еще долго последней и более того очень вероятно, что после выхода новой апдейта не будет, т.е прийдется ставить заново.

 

Объясняю почему.

 

В связи с некоторыми обстоятельствами мне пришлось совершествовать систему под очень большую сеть (речь идет о десятках тысяч абонентов), это потребовало координального пересмотра многих базовых концепций NoDeny. В часности распределение модулей по различным серверам, кластеризация, репликации баз и т.д. и т.п, а также исправление многих принципиальных недостатков внутреннего устройства

 

Пришлось ложить пациента на операционный стол и координально все менять. Менять настолько, что апдейты просто нереально будет сделать, вернее это займет много усилий.

 

Практически всем я сообщаю о прекращении продаж, изредка продаю 45q версию без техподдержки (в таком варианте можете обращаться). Чесно говоря, поддерживать стало в напряг, я продавал NoDeny в основном не из-за денег, а из-за получения новых идей от реальных пользователей системы, этим объясняется почему я часто горю "до свидания" некоторым выскочкам и отказываюсь от их финансов

 

Форум и сайт не работает, я решил пока его не поднимать, все знают мое мыло и аську. Никаких официальных заявлений не делал, пишу здесь т.к ресурс популярный)

 

Итого: если вам таки очень нужна система, при условии отсутствия тех поддержки, - можно стучать на мыло/в аську. Сроки выхода новой версии пока не известны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...