Перейти до

Web-камера&софт для вещания


Рекомендованные сообщения

Подскажите кто какой софт юзает для on-line вещания (хочу вещать свой район с 9-го этажа через USB-вебкамеру) в локалку через веб-камеру ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь вещать в интернет, по типу: как камеры в разных городах, есть специальный софт!

Он снимает кадр раз в секунду и сохраняет его в .jpg, потом на него на сайте ставишь ссылочку и автоапдейт каждую секунду. Или можно по ФТП даже на хост заливать в авт. режиме.

 

Могу помочь с софтом - где-то видел в нете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь вещать в интернет, по типу: как камеры в разных городах, есть специальный софт!

Он снимает кадр раз в секунду и сохраняет его в .jpg, потом на него на сайте ставишь ссылочку и автоапдейт каждую секунду. Или можно по ФТП даже на хост заливать в авт. режиме.

 

Могу помочь с софтом - где-то видел в нете...

Pryme

http://www.hilo.dk/pryme.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь вещать в интернет, по типу: как камеры в разных городах, есть специальный софт!

Он снимает кадр раз в секунду и сохраняет его в .jpg, потом на него на сайте ставишь ссылочку и автоапдейт каждую секунду. Или можно по ФТП даже на хост заливать в авт. режиме.

 

Могу помочь с софтом - где-то видел в нете...

Pryme

http://www.hilo.dk/pryme.php

так эта прога не потоковое видео ..... :bue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wecamxp - классная софтина, подгружает проц правд тоже неплохо ,но не под 100%! (ps можно выбирать режимы на быстродействие/качество , размер картини выхода , брать сигнал не только с камеры ,а ещё кпримеру с тюнера и тд ....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wecamxp - классная софтина, подгружает проц правд тоже неплохо ,но не под 100%! (ps можно выбирать режимы на быстродействие/качество , размер картини выхода , брать сигнал не только с камеры ,а ещё кпримеру с тюнера и тд ....)

Пробывал сегодня, у меня с ней такая трабля: если выводить в маленькое окошко все намана, если нажимаю увелить - там сылочка внизу, то ничего не выводит :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...