Перейти до

.com

Маглы
  • Всього повідомлень

    51
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О .com

  • Звание
    Первая Кровь
  1. 5-6 свичей на дом вполне нормально если в доме 4 парадных и колодцы забиты по самое... что чаще всего собственно и встречается.
  2. Не работают: microsoft.com , microsoft.ru dns?
  3. .com

    Чем заглушить вай-фай?

    Краска, блокирующая Wi-Fi-сигнал Краска создаст магнитное поле, резонирующее на той же частоте, что и радиоволна, которую вы пытаетесь заблокировать. В принципе, такого рода краски уже существовали и раньше, но в этой, разработанной Университетом Токио, используется окись железа и алюминия, которая блокирует радиоволны более высоких частот (до 182 ГГц при комнатной температуре). Хорошая новость также в том, что стоить она будет не так уж дорого – около 14 долларов за 1 кг. © mobbit.info
  4. Похоже больше всего это сказывается на поставщиках железа. Я сегодня зашёл на сайтец кпи-сервиса (не реклама, пишу по сабжу темы) и просто офигел, котировки 10.0! Помоему это вообще абзац. Реально ли обоснованы такие взвинчивания курса?
  5. .com

    Аудио каталог

    Самое лучшее что встречал Subsonic.
  6. .com

    Продам сетевую Pci 10/100/1000mbit Intel

    В магазине новую за 75грн около недели назад брал .)
  7. .com

    піар___щик

    Одназаначна
  8. Гг, врод не замечал, это у них уже в широкой практике? Жесть как она есть, а главное всё на конечных пользователях... Да и человек хочет же врод "рационально и грамотно ".
  9. Это какраз самый лучший вариант. По крыше постоянно наводки от молний - горят свичи и сетевухи у пользователей, кабель со временем (если не пешка или оптоволокно) изнашиается и бывали случаи что вода просачивалась через кабло и затабливало даже свичи .)) А через подвал сделали и забыли. Если охота раз и на всегда и жить спокойно - подпрягитесь с доступом в подвал.
  10. .com

    Транслиция видео с веб-камеры в сеть.

    С данной задачей справляется даже стандартный Microsoft NetMeeting ( пуск - выполнить - conf.exe) . Из сторонних розработчиков лучшее что встречал - Webcam XP ( http://webcamxp.com ).
  11. .com

    Что делать с конкурентами?

    Поставить на ближайшем узле ip-cam с оптицией motion detection или как более дешёвый вариант местным бомжам пару бутылок водки пускай пару неделек потусуются неподалёку, понаблюдают. -) -) -)
  12. Не согласен. Саппорт какраз обязан вежливо и доступно разьснить причину проблемы и способы её ликвидации, что и было сделано. Ухмылок или стёба над мягко говоря "неадекватным парнишей" со стороны саппорта не заметил, а вот в свою сторону прелестей наслушались достаточно. :halloween: Со стороны начальства суппорту в конце каждого месяца премию и ящик пива,а таких клиентов в чёрный список и не иметь делоф. ЗЫ Неужто разрыв сессии раз в сутки столь страшная операция? Не верю что в России не случается больших казусов, представляю какой порыв психоза у парниши бы вызвал выпад линка на пару ча
  13. .com

    Проблемы с Windows 2003 Server

    Да, такая загадка есть...( Вот что с ней сделать не знаю... Сразу поствил WinFtp Server, в настройках все ОК... Скорость без изменений... Поставил Cerberus FTP Server, в настройках тоже все нормально, все ограничения отключены... Скорость без изменений... Что делать не знаю... Мой компьютер - управление - локальные пользователи и группы - включить учётную запись гостя/ По поводу скорости фтп - затесть скорость с шары через тотал. Если аналогочно и ничего не фаерволитса - проблема аппаратная (сетевуха/кабель/свич).
  14. .com

    Вай-фай по часному сектору

    Почему же, необязательно вешать. -) Берёш витую или пешку и пихаеш пластмасовую трубку (диамер зависит от того что брал) и с помощью бригады людей делаеш к каждому дому подкоп/прокоп. ПЫСЫ: Очень важно основательно заварить все стыки между трубками, дабы грунтовыми водами не поразмывало. И никакие грозы и стихийные бедствия (за исключением землетрясений) не страшны :tongue:
  15. .com

    Вай-фай по часному сектору

    Потому что получить её крайне сложно. Задашься вопросом стоит ли та прибыль от 15ти чел того гемора и $ на лицензирование. Если хочеш надёжный, стабильный, долговечный, скоростной и без гемора с частотами линк - пересмотри вариант с пешкой.
×
×
  • Створити нове...