Перейти до

dreed

Маглы
  • Всього повідомлень

    14
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О dreed

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. ВОт смотрите вот что бы сразу не отключать от сети человека в начале после того как его словили за сниф можно воспользоваться layer-2 Network Guard- программы ставиться на сервак и она записывает ip и мас адреса всех людей , после этого человк не может не поменять мас и ip . а так же можно забанить его так что он не сможетт вообще зайти в сеть... и во все общие места.... , Этой программой можно на первое время наказать а потом если повториться сниф то отключить вообще... навсегда да же если будет попытка заплотить что бы вернуться....
  2. Не ну насчёт 220 прикольно придумано но это сильно жистоко лучше руко прикладством решить , притом уже решили а как нашли написано в начале темы )
  3. Всё парни нашёл по старому принципу это 27 летний программист , говорю с ним сночало нормально и говорит что я это делал по приколу ну мы с парнем а по приколу ..... и всё ппц уму пришёл а вычисли то сегодня сразу потому что узол свитч только он один остальных небыло дома )
  4. блин сегодня сеть положили за 10 минут ппц , это уже ещё один снифер появился )) блин надо ещё одного пиздить
  5. Обрезание провода и разбитое лицо ) и всё больше ничего ) .
  6. твоя система сработала нашёл кто это был , был маленький молокосос который не знал что это за прога он дум что он просто узнает пароли )
  7. А ты лазишь в инет по прокси или по модему ? если ты по прокси можешь не бояться тебе ничего гадкого не сделают . а вот если по модему то ставь себе аутпост и не мучайся только настрой его по инет и что бы воспринемал то что тебе нужно без проблем а остальное запрещай . и + к этом что бы взломать комп через инет нада очень большая череда дыр в твоей винде так что не беспокойся, думаю у тебя их нету .
  8. Хорошо. Спасибо за удачу она мне понадобиться )
  9. в принцепе ничего и не мешает . думаю так и сделаю. Спасибо за советы
  10. Идея понятная . проблема в том что сниф падлы включают на минут 15-20 . и за это время успевает ложить сеть особенно точки он вроде пользуеться Ethereal этим снифом потому что только этот на столько быстро может положить сеть . а против него я не могу найти антисниф.
  11. Сеть состоит из 92 юзеров . Свитчи разные центральные стоят вторового уровня зуксели . а свичей в сумме 23 . в сети 4 дома . + есть точки которые мне запарилось перепрошивать, вот это самая большая потери в сети.
  12. Теретически ты прав это возможно но , на своей практике не было случаем
  13. dreed

    Снифер

    вот у меня сейчас в сети проблема со снифером как их словить и набить морду ???
  14. Дайте совет. Как избавиться от сниферов в сети ! Виснет вся сеть .Проподает инет . и т.д . или вычислить если можно его то как ?
×
×
  • Створити нове...