Перейти до

Снифер


Рекомендованные сообщения

Привет народ. Со мною в сети, через 1 свитч подключён сосед. Я снифером перехватывать хочу его почту. ЗНАЮ, ЭТО НЕ КРАСИВО !!! Я ради интереса....честно !!! Так вот, всех людей из-под сегмента перехватываю, а его НЕТ !!! В чём проблема ??? Другим снифером вижу...что выходит в инет, почту загребает, а тем снифером, что все пакеты компанует в файлы...ничего не вижу...хотя другие аж бегом перехватываются :)(

ЗАРАНЕЕ спасибо за ответ !!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он может забирать почту по туннелю, шифрация и все такое

а вобще-то это действительно некрасиво

а помимо всего прочего ты делаешь пакость сети, потому как флудишь левыми арп пакетами (если у вас на свитчах), потому как просто так перехватывать не получится, надо свитч забить, чтоб он хабом стал

так что лучше думаю не стоит

админ если просечет, а если б хотя бы поставил arpwatch, то точно просек, то будет не совсем приятно

отключение, мат. санкции....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он может забирать почту по туннелю, шифрация и все такое

а вобще-то это действительно некрасиво

а помимо всего прочего ты делаешь пакость сети, потому как флудишь левыми арп пакетами (если у вас на свитчах), потому как просто так перехватывать не получится, надо свитч забить, чтоб он хабом стал

так что лучше думаю не стоит

админ если просечет, а если б хотя бы поставил arpwatch, то точно просек, то будет не совсем приятно

отключение, мат. санкции....

Нет...VPN не ся у нас в сети !!! Просто старгайзер !!! А можешь ли ты более подробнее распиасать...как именно работает снифер ??? Я думал это он просто проходящую инфу через мою карту собирает...а теперь понял...это ХАБЫ пропускают..а свитчи вроде нет !! Если не трудно, разьясни или скажи где можно достоверно почитать !!! Я просто немного вот занялся программированием под Linux и хотел бы свой снифер написать...просто ТЕХНОЛОГИЯ ИНТЕРЕСНА !!! И за ранее СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛ :)

С уважением, Евгений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Введи в любом поисковике слово снифер и удивишься.

А вообще ты немного не там это задаешь, тут в основном админы сетей,которым такое не нравиться.

Тебе foster правильно написал, что это не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что администрация сети Norma-4 одобрит такие "телодвижения" в сети

советую не мучать их :)

у вас используется второй старгейзер, хотя я до сих пор не пойму почему администрация не переполошилась со сниффинга

 

а если уж так интересно, то ставь себе отдельную систему из свитча и компов и тесть

не все так просто, но в инете огромное количество информации

 

кстати где ты видел чтоб я упоминал ВПН? :)

даже с ВПН не все так просто, оно ж может и не шифроваться

я бы посоветовал для начала обложиться литературой и внимать, внимать, внимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
  • 4 weeks later...

Делаешь, строишь сеть а юзеры спрашуют на нашем же форуме как сниферить.... пАдонки адназначна!!!! Еслиб у себя увидел, отключилбы очень быстро и надолго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...