Перейти до

Модуль: карта оборудования


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Может и глупость, но как можно почистить карту домов, переместить метку адреса клиентов, или как сказать, как то так.. заранее спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сменить координате дома, таким образом вы переместите метку "абонентов". Конечно, если я правильно понял вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сменить координате дома, таким образом вы переместите метку "абонентов". Конечно, если я правильно понял вопрос.

ему проще будет удалить вапще координаты ... и  по новой ... через карты оборудования поставить метку дома там где нуна.... а то шукай какие таам координаты .... челоовек ещё с ЖПеСом  побежит на место шоб координаты узнать ...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

челоовек ещё с ЖПеСом побежит на место шоб координаты узнать ...))

 

Да необязательно) Сейчас есть много онлайн сервиса, которые показывают координаты точки, указанной на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

челоовек ещё с ЖПеСом побежит на место шоб координаты узнать ...))

 

Да необязательно) Сейчас есть много онлайн сервиса, которые показывают координаты точки, указанной на карте.

 

а вот об этом тоже надо было указать ...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

Попробуйте сменить координате дома, таким образом вы переместите метку "абонентов". Конечно, если я правильно понял вопрос.

ему проще будет удалить вапще координаты ... и  по новой ... через карты оборудования поставить метку дома там где нуна.... а то шукай какие таам координаты .... челоовек ещё с ЖПеСом  побежит на место шоб координаты узнать ...))

 

круто конечно, но где это удалить эти координаты, в редактировании карт нет опции удаления, или я слеп :facepalm: , заранее спасибо!  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В админке: дома - выбираешь нужную улицу и там будут номера домой. Потом редактировать - там можно удалить или изменить координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В админке: дома - выбираешь нужную улицу и там будут номера домой. Потом редактировать - там можно удалить или изменить координаты.

При огромное СПАСИБО!  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимательная штука: если двум свичам указать в качестве родителей друг друга, модуль рухнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если двум свичам указать в качестве родителей друг друга, модуль рухнет

 

В таком случае не указывайте.)

 

Вот и не будем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...