Перейти до

Raspberry Pi 3 Model B (оригинал, Made in UK)


Рекомендованные сообщения

Продам малинку.

Все устройства новые, гарантия.
Цена: 1100 грн. 


Raspberry Pi 3 представляет собой третью генерацию микрокомпьютеров на архитектуре ARM. Новое поколение основано на интегрированном решении от Broadcom модели BCM2837. Ключевыми отличиями от предшественника являются 64 битный процессор ARM Cortex-A53 оснащенный четырьмя ядрами по 1,2ГГц, видеоподсистема представляет собой обновленную графику VideoCore IV. Помимо привычного Ethernet порта, арсенал коммуникационных возможностей новинки пополнили радио интерфейсы WiFi 802.11n и Bluetooth версии 4.1 за реализацию которых отвечает модуль BCM43438. Не смотря на высокую плотность и технические преимущества удалось сохранить прежние габариты и объем оперативной памяти на уровне 1Гб, а производительность относительно Raspberry Pi второго поколения возросла примерно на 55% а относительно первого поколения мощность выросла на порядок. Помимо прочего из представленных интерфейсов доступны 4 порта USB 2.0), 3, 5-мм аудиовыход(поддерживающий вывод аналогового видеосигнала через специальный кабель), HDMI (С поддержкой CEC), 40-контактный 2,54- мм разъём а так же интерфейсы для подключения дисплея и камеры (DSI и CSI). Как и прежде устройство оснащено MicroSD слотом для использования в качестве внутреннего накопителя, поддерживаются стандарты высокой плотности XC и HC. В качестве источника питания, в Raspberry Pi 3 используется адаптер с разъемом MicroUSB, 5V, при условии подключения всех портов USB и дополнительных модулей, производитель рекомендует использовать блок питания с силой тока 2,5А.

post-32949-0-88094400-1467454109_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від twg
      Всем привет.
      Есть задача сделать комп.класс. Подумалось об использовании тонких клиентов. Но бюджет сильно ограничен. По этому подумалось про Raspberry Pi.
      Прошу поделиться опытом у кого есть. Можно ли реализовать такое? Будет ли нормально и стабильно работать. Raspberry Pi в глаза не видел. Только читал про них. Ну и заодно какой сервер нужен будет по железу, если расчитывать на 20 рабочих мест под офисные приложения типа Ворда и Екселя?
       
       
    • Від Pinokkio
      Продам Малинку. Естественно, что не по штучно.
      Цена: 1150 грн.

      Made in UK.


       
      CPU Broadcom BCM2836 ARM Cortex-A7 Quad Core 900 MHz Количество ядер процессора 4 RAM 1 GB Хранилище microSD Сетевые возможности Ethernet 10/100 Видео вывод HDMI USB порты 4 Аудио вывод 3,5 Jack GPIO 40 pins Питание 5V 2A Дополнительные возможности 2 диода Габариты 85,6 х 53,98 х 17мм, 45 грамм  

    • Від Mykhailo42a
      Продаю мини-компьютер Raspberry Pi Model B 512Mb. Состаяния новий.
      Model B - это высокопроизводительный вариант Raspberry Pi, оборудованный 512 MB оперативной памяти, двумя USB-портами и 100mb Ethernet-портом. Это самая популярная модель Raspberry Pi, с помощью которой вы можете обучаться работе в linux-системах, собирать собственные проекты (умный дом, медиапроигрыватель для телевизора, игровой автомат, веб-сервер и много других крутых штук

      В комплекте сам компьютер, коробка.
       
      цена 700грн.  Тел. 0682752879 , 0637444316 , 0665258727 . Почта Mykhailo.Drul@gmail.com






×
×
  • Створити нове...