Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый день.

Интересует ваше мнение про данный аппарат. Sumitomo type25e

Стоит ли брать  ? может кто сталкивался с какими-то нюансами ?

В основном нужен для PONa.

Posted

Добрый день.

Интересует ваше мнение про данный аппарат. Sumitomo type25e

Стоит ли брать  ? может кто сталкивался с какими-то нюансами ?

В основном нужен для PONa.

Я бы не брал, Ни для PONa ни для чего. Крайне неудачная модель от Sumitomo. Убогая и ненадежная конструкция. Продавался только на рынке США. Да и там успеха не получил. Поэтому до сих пор ebay завален этими сварочниками. Если нужен бюджет для PONa то на сегодня это DVP740. 

Posted

сводит по оболочке, что не совсем хорошо для ПОНа, а так не знаю, не было у нас такого...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...