Jump to content
Local
Rico3110

Продам медиаконвертера новые и б/у

Recommended Posts

1) мк б/у 220грн/шт, наличие может отличаться, если интересно нужно уточнять. В наличии есть несколько новых мк.

2) мк гігабітні двохволоконні (нові блоки живлення) Planet GT-702S - 3шт - 120грн/шт;

мк 100мгб двохволоконні Planet - 4шт - 120грн/шт;

3) Управляемое шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F13-16card + 16 мк(9шт/гб) - 4200;)

4)Gigabit sfp media converter: 4шт - tp-link mc220l; 2шт - planet gt-705a. 300 грн/шт.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго дня є у наявності 3 пари з бж? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ нові медіа конвертора розпаровані 20km 1310nm - 7шт - ціна за штуку 300грн. Фірми: 4шт-Dynamix; 1шт-Atop; 1шт-TKO; 1шт-RCI.

+ новий медіа конвертор з дефектом (пошкоджена упаковка, брак з заводу не світяться діоди, повністю робочий) 20km 1550nm - 1шт - 270грн/шт. Фірма Step4Net.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1) мк б/у 220грн/шт (фирмы: tko,planet,dlink,agear,foxgate,step4net,alistar,atop и другие. Примерно 40пар + без пары 1550. Новых блоков питания примерно 50%) наличие может отличаться, если интересно нужно уточнять. При заказе от 5пар будет скидка.

2) мк гігабітні двохволоконні (нові блоки живлення) Planet GT-702S - 1шт - 120грн/шт;

мк 100мгб двохволоконні Planet -3шт - 120грн/шт;

3) Управляемое шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F13-16card + 16 мк(из них 9шт/гб) - 4200;)

4)Gigabit sfp media converter: 4шт - tp-link mc220l; 1шт - planet gt-705a. 300 грн/шт.

 

+ нові медіа конвертора розпаровані 20km 1310nm - 7шт - ціна за штуку 290грн. Фірми: 4шт-Dynamix; 1шт-Atop; 1шт-TKO; 1шт-RCI.

+ новий медіа конвертор з дефектом (пошкоджена упаковка, брак з заводу не світяться діоди, повністю робочий) 20km 1550nm - 1шт - 250грн/шт. Фірма Step4Net.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1) а) МК б/у - 50шт-1310; 55шт-1550 -  200грн/шт (фирмы: tko,planet,dlink,agear,foxgate,step4net,alistar,atop и другие. Нових блоків живлення приблизно 50%).

 

б) мк гігабітні двохволоконні (нові блоки живлення) Planet GT-702S - 1шт - 120грн/шт;

мк 100мгб двохволоконні Planet -3шт - 120грн/шт;

в) Управляемое шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F13-16card + 16 мк(з них 9шт/гб) - 4200грн (торг умісний);

г)Gigabit sfp media converte (оригінальні нові блоки живлення): 4шт - tp-link mc220l; 1шт - planet gt-705a. 300 грн/шт.

 

+ нові медіа конвертора розпаровані 20km 1310nm - 7шт - ціна за штуку 290грн. Фірми: 4шт-Dynamix; 1шт-Atop; 1шт-TKO; 1шт-RCI.

+ новий медіа конвертор з дефектом (пошкоджена упаковка, брак з заводу не світяться діоди, повністю робочий) 20km 1550nm - 1шт - 250грн/шт. Фірма Step4Net. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оновлено:

 

1) а) МК б/у - 50шт-1310; 55шт-1550 -  200грн/шт (фирмы: tko,planet,dlink,agear,foxgate,step4net,alistar,atop и другие. Нових блоків живлення приблизно 50%).

 

б) мк гігабітні двохволоконні (нові блоки живлення) Planet GT-702S - 1шт - 120грн/шт;

мк 100мгб двохволоконні Planet -3шт - 120грн/шт;

 

в) Управляемое шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F13-16card + 16 мк(з них 9шт/гб) - 4200грн (торг умісний);

 

г)Gigabit sfp media converter (оригінальні нові блоки живлення): 4шт - tp-link mc220l; 1шт - planet gt-705a. 300 грн/шт.

 

+ нові медіа конвертора розпаровані 20km 1310nm - 7шт - ціна за штуку 290грн. Фірми: 4шт-Dynamix; 1шт-Atop; 1шт-TKO; 1шт-RCI.

+ новий медіа конвертор з дефектом (пошкоджена упаковка, брак з заводу не світяться діоди, повністю робочий) 20km 1550nm - 1шт - 250грн/шт. Фірма Step4Net. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оновлено:

 

1) а) Медіаконвертори б/у - 60шт-1310; 65шт-1550 -  200грн/шт (фирмы: tko,planet,dlink,agear,foxgate,step4net,alistar,atop и другие. Нових блоків живлення приблизно 50%).

 

б) мк гігабітні двохволоконні (нові блоки живлення) Planet GT-702S - 1шт - 120грн/шт;

 

в) Управляемое шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F13-16card + 16 мк(з них 9шт/гб) - 4200грн (торг умісний);

 

г)Gigabit sfp media converter (оригінальні нові блоки живлення): 4шт - tp-link mc220l; 1шт - planet gt-705a. 300 грн/шт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оновлено:

 

1) а) Медіаконвертори б/у - 30шт-1310; 35шт-1550 -  210грн/шт (фирмы: tko,planet,dlink,agear,foxgate,step4net,alistar,atop и другие). Нових блоків живлення приблизно 90%.

 

б) мк гігабітні двохволоконні (новий блок живлення) Planet GT-702S - 1шт - 120грн/шт;

 

в) Управляемое шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F13-16card + 16 мк(з них 7шт/гб) - 4200грн (торг умісний);

 

г)Gigabit sfp media converter (новий блок живлення): 1шт - planet gt-705a. 300 грн/шт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оновлено:

 

1) а) Медіаконвертори б/у - 24шт-1310; 31шт-1550 -  220грн/шт (фирмы: tko,planet,dlink,foxgate,step4net,alistar,atop и другие). Нових блоків живлення приблизно 90%.

 

б) мк гігабітні двохволоконні (новий блок живлення) Planet GT-702S - 1шт - 120грн/шт;

 

в) Управляемое шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F13-16card + 16 мк(з них 6шт/гб) - 4000грн (торг умісний)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оновлено:

 

1) Медіаконвертори б/у - 30шт-1310; 32шт-1550 -  220грн/шт (фирмы: tko,planet,dlink,foxgate,step4net,alistar,atop и другие). Нових блоків живлення приблизно 90%.

 

2) мк гігабітні двохволоконні (новий блок живлення) Planet GT-702S - 1шт - 120грн/шт;

 

3) Управляемое шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F13-16card + 16 мк(з них 6шт/гб) - 4000грн (торг умісний)

 

4) нові медіаконвертора: RCI SC 100mb 20km  - 3 пари - 600грн/пара ; 1310nm - 2шт - 300грн/шт

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оновлено:

 

1) Медіаконвертори б/у - 31шт-1310; 32шт-1550 -  220грн/шт (фирмы: tko,planet,dlink,foxgate,step4net,alistar,atop и другие). Нових блоків живлення приблизно 90%.

 

2) мк гігабітні двохволоконні (новий блок живлення) Planet GT-702S - 1шт - 120грн/шт;

 

3) Управляемое шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F13-16card + 16 мк(з них 6шт/гб) - 4000грн (торг умісний)

 

4) нові медіаконвертора: RCI SC 100mb 20km  - 3 пари - 600грн/пара ; 1310nm - 2шт - 300грн/шт

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оновлено:

 

1) Медіаконвертори б/у - 32шт-1310; 32шт-1550 -  220грн/шт (фирмы: tko,planet,foxgate,step4net,alistar,atop и другие). Нових блоків живлення приблизно 90%.

 

2) мк гігабітні двохволоконні (новий блок живлення) Planet GT-702S - 1шт - 120грн/шт;

 

3) Управляемое шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F13-16card + 16 мк(з них 6шт/гб) - 4000грн (торг умісний)

 

4) нові медіаконвертора: RCI SC 100mb 20km  - 3 пари - 600грн/пара ; 1310nm - 3шт - 300грн/шт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оновлено:

 

1) Медіаконвертори б/у - 24шт-1310; 24шт-1550 -  220грн/шт (фирмы: tko,planet,foxgate,step4net,alistar,atop и другие). Нових блоків живлення приблизно 90%.

 

2) мк гігабітний двохволоконний (новий блок живлення) Planet GT-702S - 1шт - 120грн/шт;

 

3) Управляемое шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F13-16card + 16 мк(з них 6шт/гб) - 3500грн (торг умісний)

 

4) нові медіаконвертора: 


RCI SC 100mb 20km  - 4 пари - 580грн/пара ; 1310nm - 4шт - 290грн/шт;

STELS SC 100mb 20km - 10 пар - 580грн/пара ; 1550nm - 10шт - 290грн/шт.

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оновлено:

 

1) Медіаконвертори б/у - 14шт-1310; 14шт-1550 -  220грн/шт (фирмы: tko,planet,foxgate,step4net,alistar,atop и другие). Нових блоків живлення приблизно 90%.

 

2) мк гігабітний двохволоконний (новий блок живлення) Planet GT-702S - 1шт - 120грн/шт;

 

3) Управляемое шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F13-16card + 16 мк(з них 6шт/гб) - 3500грн (торг умісний)

 

4) нові медіаконвертора: 


RCI SC 100mb 20km  - 4 пари - 580грн/пара ; 1310nm - 4шт - 290грн/шт;

STELS SC 100mb 20km - 10 пар - 580грн/пара ; 1550nm - 10шт - 290грн/шт.

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оновлено:

 

1) Медіаконвертори б/у - 19шт-1310; 20шт-1550 -  220грн/шт (фирмы: tko,planet,foxgate,step4net,alistar,atop и другие). Нових блоків живлення приблизно 90%.

 

2) мк гігабітний двохволоконний (новий блок живлення) Planet GT-702S - 1шт - 120грн/шт;

 

3) Управляемое шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F13-16card + 16 мк(з них 6шт/гб) - 3500грн (торг умісний)

 

4) нові медіаконвертора: 


RCI SC 100mb 20km  - 4 пари - 580грн/пара ; 1310nm - 15шт - 290грн/шт;

STELS SC 100mb 20km - 10 пар - 580грн/пара ; 1550nm - 15шт - 290грн/шт.

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оновлено:

 

1) Медіаконвертори б/у - 22шт-1310; 22шт-1550 -  220грн/шт (фирмы: tko,planet,foxgate,step4net,alistar,atop и другие). Нових блоків живлення приблизно 90%.

 

2) мк гігабітний двохволоконний (новий блок живлення) Planet GT-702S - 1шт - 120грн/шт;

 

3) Управляемое шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F13-16card + 15 мк(з них 6шт/гб) - 3000грн 

 

4) нові медіаконвертора: 


RCI SC 100mb 20km  - 4 пари - 580грн/пара ; 1310nm - 5шт - 290грн/шт;

STELS SC 100mb 20km - 10 пар - 580грн/пара ; 1550nm - 5шт - 290грн/шт.

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оновлено:

 

1) Медіаконвертори б/у - 10шт-1310; 10шт-1550 -  220грн/шт (фирмы: tko,planet,foxgate,step4net,alistar,atop, stels і інші).

 

2) мк гігабітний двохволоконний (новий блок живлення) Planet GT-702S - 1шт - 120грн/шт;

 

3) Управляемое шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F13-16card + 15 мк(з них 6шт/гб) - 2700грн 

 

4) нові медіаконвертора: 


RCI SC 100mb 20km  - 4 пари - 580грн/пара ; 1310nm - 5шт - 290грн/шт;

STELS SC 100mb 20km - 10 пар - 580грн/пара ; 1550nm - 5шт - 290грн/шт.

Step4net SC 100mb 20km - 2пари - 600грн/пара.

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оновлено:

 

1) Медіаконвертори б/у - 8шт-1310; 6шт-1550 -  220грн/шт (фирмы: tko,planet,foxgate,step4net,alistar,atop, stels і інші).

 

2) мк гігабітний двохволоконний (новий блок живлення) Planet GT-702S - 1шт - 120грн/шт;

 

3) Управляемое шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F13-16card + 15 мк(з них 6шт/гб) - 2700грн 

 



4) нові медіаконвертора SC 100mb 20km : 

 


RCI SC 100mb 20km  - 3 пари - 570грн/пара ; 1550nm - 2шт - 285грн/шт.

 

STELS SC 100mb 20km - 1550nm - 5шт - 285грн/шт.

 

AK-WD01/WD02 SC 100mb 20km  - 5 пар - 570грн/пара; 1310nm - 5шт - 285грн/шт.

 

Palm 115 SC 100mb 20km - 1550nm - 2шт - 275грн/шт.

 

Larex SC 100mb 20km - 1 пара - 570грн/пара ; 

 

CareNet SC 100mb 20km 1310nm - 1шт - 285грн/шт.

 

Foxgate SC 100mb 20km 1310nm - 1шт - 285грн/шт.

 

ATOP SC 100mb 20km 1310nm - 1шт - 285грн/шт.

 

Step4net SC 100mb 20km - 2пари - 600грн/пара.



 

 

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оновлено:

 

1) Медіаконвертори б/у - 8шт-1310; 6шт-1550 -  220грн/шт ((фірми: tko,planet,foxgate,step4net,alistar,atop, stels і інші). 

 

2) мк гігабітний двохволоконний (новий блок живлення) Planet GT-702S - 1шт - 120грн/шт;

 

3) Управляемое шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F13-16card + 16 мк(з них 6шт/гб) - 2500грн (торг умісний)

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Edited by Rico3110

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оновлено:

 

1) Медіаконвертори б/у - 17шт-1310; 16шт-1550 -  225грн/шт ((фірми: tko,planet,foxgate,step4net,alistar,atop, stels і інші). 

 

2) мк гігабітний двохволоконний (новий блок живлення) Planet GT-702S - 1шт - 120грн/шт;

 

3) Управляемое шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F13-16card + 16 мк(з них 6шт/гб) - 2500грн (торг умісний)

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оновлено:

 

1) Медіаконвертори б/у - 41шт-1310; 38шт-1550 -  225грн/шт ((фірми: tko,planet,foxgate,step4net,alistar,atop, stels і інші). Нових блоків живлення приблизно 90%.

 

2) мк гігабітний двохволоконний (новий блок живлення) Planet GT-702S - 1шт - 120грн/шт;

 

3) Управляемое шасси для медиаконвертеров FoxGate EC-F13-16card + 16 мк(з них 6шт/гб) - 2500грн (торг умісний)

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Andriydjv
      Куплю ону-шки, onu epon, gepon, нові і б.у, щоб добре працювали з olt bdcom 3310
    • By Belirium
      Всем добрый день. Кто может подсказать как сбросить до заводских Foxgate 6424-s2c2 или поменять пароль через консоль. Старый пароль забыт.
    • By Hadnes
      Продам:
      SFP модули 1310/1550 гигабитные, также работают на 100 мбит - 200 грн пара, от 10 единиц 80 грн/шт.
       
      Медиаконвертеры 1310/1550 100 мбит/с с БП - 200 грн пара, от 10 единиц 80 грн/шт.
       
      Медиаконвертеры под SFP 1 Гбит/с (новые) с БП в коробке - 350 грн/шт.
       

    • By pavelzed
      Есть в наличии коммутаторы Dlink DES-3200-28F - по 3500
      Медиаконвертеры 1310 - 150 грн
      Медиаконвертеры 1550 - 150 грн
      Модуль SFP 1550 3 km - 150 грн
      Модуль SFP 1310 3 km - 150 грн
      Точка доступа Nanostation Loco m2 - 500 грн
      Точка доступа Nanostation m5 Loco - 500 грн
      Маршрутизатор Mikrotik CCR1016-12S-1S   12000
      Точка доступа D-link dwl2100ap - 200 грн
      Коммутатор TP-Link TL-SF1008D - по 50 грн
      Антивандальный ящик БК330-1 - 60 грн
      OLT Epon Stels 10000 грн
      Sfp Epon -900 грн
      Onu Stels по 200 грн
       
      Все вопросы по 0952419943
       
       




×