Перейти до

Посоветуйте проводного оператора в Глевахе


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста оператора в Глевахе под Киевом, в идеале чтобы протянули оптику и поставить медик, в крайнем случае пон. Спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста оператора в Глевахе под Киевом, в идеале чтобы протянули оптику и поставить медик, в крайнем случае пон. Спасибо )

медик получше пона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, я представляю интернет провайдера "Кристалл Телеком", и наша команда специалистов с удовольствием готова предоставить Вам услуги в Глевахе с помощью оптоволоконных линий и технологии GPON. Предоставьте мне свои контактные данные, пожалуйста и мы с Вами свяжемся в ближайшие сутки чтобы обсудить техническую возможность Вашего подключения и сроки.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста оператора в Глевахе под Киевом, в идеале чтобы протянули оптику и поставить медик, в крайнем случае пон. Спасибо )

медик получше пона?

 

Лучше всего роутер с SFPшкой куда приходит оптика, ну и да, точка-точка нравится мне куда больше, чем OLT, модули и сетка на PON. Как минимум на PON мы упираемся в 1G, на оптике брошенной точка-точка мы можем поднять хоть 100G если денег хватит на CFP модули и оборудование. Но PON имеет свои плюсы в виде себестоимости сети и обслуживания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

 

Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста оператора в Глевахе под Киевом, в идеале чтобы протянули оптику и поставить медик, в крайнем случае пон. Спасибо )

медик получше пона?

 

Лучше всего роутер с SFPшкой куда приходит оптика, ну и да, точка-точка нравится мне куда больше, чем OLT, модули и сетка на PON. Как минимум на PON мы упираемся в 1G, на оптике брошенной точка-точка мы можем поднять хоть 100G если денег хватит на CFP модули и оборудование. Но PON имеет свои плюсы в виде себестоимости сети и обслуживания. 

 

Ну и логика.... дак если бабла хватает на 100G то нах вам провайдер? притяните сразу от магистрала и не ипите мозг. А нет так и чего говорить? 1G мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...