Перейти до

oleksik

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О oleksik

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

506 просмотров профиля
  1. Тю, так только за последний год бензин как раз и вырос чуть ли не на 15-20%. Да и вы кагбЭ цены на товары первой необходимости видели в статистике за последний год?
  2. 0937622359 50 шт готов забрать
  3. 093-762-23-59. За плечами не один населенный пункт спроектированных под постройку PON сетей различной плотности и населенности с гибкостью решений в зависимости от ТЗ.
  4. Какой средней длинны дропы от ПОН-боксов к клиенту Через какой промежуток запланирована установка боксов? Сколько абонентов на подключение? 250 это с учетом разварки всех муфт, или муфты тарифицируются отдельно?
  5. Владимир, я представляю интернет провайдера "Кристалл Телеком", и наша команда специалистов с удовольствием готова предоставить Вам услуги в Глевахе с помощью оптоволоконных линий и технологии GPON. Предоставьте мне свои контактные данные, пожалуйста и мы с Вами свяжемся в ближайшие сутки чтобы обсудить техническую возможность Вашего подключения и сроки.
  6. Прорабатывали мы уже там - деревья сильно большие и расположение неприемлемо для хотябы "нормального" радиомоста
  7. вконтакте разослал просьбы, человек 5 отозвалось, должны тебе поскидывать номера таксистов... Ждии...!!!! Бог в Помощь!
×
×
  • Створити нове...