Перейти до

inghener

Маглы
  • Всього повідомлень

    32
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О inghener

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. inghener

    D-link 3627g

    Форумчане кто скинет распиновку шнурка папа-мама для данной железки?Заранее спасибо
  2. Спасибо вам огромное!!!
  3. Сори ошибся исправлю, а вам дай повод поглумится, что за народ пошел
  4. боюсь что это не то, не знаю с чего начать конкретно нужно Настройка и оптимизация коммутируемых и маршрутизируемых ip сетей
  5. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Суть вопроса такова нужна помощь в обучении freebsd и всего остального для начинающего сис админа. Может есть таковы которые готовы обучить за денюшку или подскажите курсы. Попрошу отнестись с пониманием и не флудить!!!
  6. inghener

    D-link 3627g

    Не подумай не скомуниздил а купил!!!! Начинающий сис админ!!! Вот и хотел поковырять посмотреть!!!! Походу влан пользовательский не проброшен. Консольного шнура нет, а как сбрасывать я знаю)
  7. inghener

    D-link 3627g

    проблема в том что не знаю IP Пытаюсь посмотреть ipconfig не показывает!!!
  8. inghener

    D-link 3627g

    комбо!!!
  9. inghener

    D-link 3627g

    а если кабель в комбо и в комп? так не пракатит? ах да я через комбо порт
  10. inghener

    D-link 3627g

    я не спец в этом прошу помощи!!!
  11. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите можно ли попасть в веб интерфейс через комбо порт и как это сделать, заранее спасибо.
  12. Ну для вас может сейчас и смешно,а я на тот момент даже близкому другу кинул марку и гос номер авто. Не дай бог никому оказаться в моей ситуации.
  13. Ребята все огромное спасибо за заботу!!! Коротко о главном, ровнял диск не помогло, фурой качали держит буквально мин 3 и все.А решилась проблема так,остановливаю жигули в салоне 3 тела(по другому не назвать)объясняю суть ситуации они сначала морознулись и уехали, потом все таки вернулись дают запаску и говорят ты типа нормальный ставь запаску и поехали за нами тут через 3 км есть Шиномонтаж и называют село, а до этого я разговаривал с местным парнем и он сказал что ближайший Шиномонтаж через 40 км и вправду я его нашел в навигаторе, а эти парни называют это же село, но расстояние до этого се
  14. Машину оставлю считай потеряю
  15. Osp75 это точно, матов не хватает
×
×
  • Створити нове...