Перейти до

vostok_llc

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О vostok_llc

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

566 просмотров профиля
  1. Не все так просто оказалось. Те кто рассказывал,что умеют все - ничего не умеют на деле. Тема актуальна. Прошу ваши предложения в ЛС. Срочно.
  2. Добрый День. Компания интернет-провайдер ищет инженера отдела строительства. Основной упор - GePON сети. Обязательно - практик. Ищем на постоянную работу. Ваше резюме - прошу в личку. Уровень з/п также обсуждается в личке.
  3. Тему можно закрывать. Админа нашли.
  4. Добрый День. Компания интернет-провайдер ищет на постоянную работу системного администратора. Предпочтительно г.Харьков. Возможна удаленка. Из знаний необходимо 1) радиооборудование линейкий ubiquiti (UBNT) и mikrotik: - понимание принципов построения радиолинков p2p и p2mp - умение диагностировать причины деградации - умение по карте и рельефу просчитать возможность и бюджет линка p2p, а так возможное покрытие p2mp - умение кофигурации нестандартных настроек сети (мост+vlan/router+vlan) 2) Свитчи L2 (dell, 3com, cisco, Huawei (Quidway), D-Link) - понимать что такое VLAN - ориентация
  5. Добрый День. Необходима помощь по проектированию сети GePON. Нужны практики.а не теоретики. Есть 3 нас. пункта. Прошу предложения с ценами - в личку. Спасибо.
  6. Тоже интересует. Предложение в личку.
  7. Прошу кинуть карту в личку. Приехать не сможем,но всеми руками за. Луганская область.
×
×
  • Створити нове...