Перейти до

Stg-web With Mysql


Рекомендованные сообщения

всё работает нормально, тока какойто глюк в списке пользователей логины отображаются не все и не выходит список карт оплаты в exel. как это можно исправить?

Логины не отображаются по причине, о которой я уже много раз говорил. Кури форум.

 

А excel не работает по причине отсутствия в PHP библиотеки Spreadsheet/Excel

Установить ее можно через PEAR, либо скачать здесь и залить содержимое архива в /где_стоит_PHP/lib/php/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 972
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

И возможно ли сделать статистику не по ip а по дате ?

Вопрос не понял. Это как и где?

Юзерская панель - Мой аккаунт - Трафик текущего месяца - Статистика текущего месяца (июль) пользователя XXX . а вот тут идёт сетка направлений, выбираем любое направление - и выводится ОГРОМНЫЙ список ip адресов.

Хотелось бы так: Трафик текущего месяца - Статистика - Выберите дату, за которую хотите узнать статистику - выбираем дату - далее опять сетка - но уже в ней идёт статистка именно за этот день. В базе вроде есть дата статистки - почему бы её не фильтровать и выводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё работает нормально, тока какойто глюк в списке пользователей логины отображаются не все и не выходит список карт оплаты в exel. как это можно исправить?

А excel не работает по причине отсутствия в PHP библиотеки Spreadsheet/Excel

Установить ее можно через PEAR, либо скачать здесь и залить содержимое архива в /где_стоит_PHP/lib/php/

Что-то не захотело по быстрячку устанавливаться...

А нельзяли комплектовать сборку всеми необходимыми классами, чтобы они работали "из коробки" бо как я понял это не библиотека в прямом понимании а именно класс php?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы так: Трафик текущего месяца - Статистика - Выберите дату, за которую хотите узнать статистику - выбираем дату - далее опять сетка - но уже в ней идёт статистка именно за этот день.

Ок, поглядим.

 

А нельзяли комплектовать сборку всеми необходимыми классами, чтобы они работали "из коробки"

Честно говоря, не вижу проблем с установкой либы в пхп. Посмотрю, может и можно выдрать класс и вкрутить его в stg-web.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

root/actions.php?act=search&action=pay_all

истории действий,логи - движение по счетам - поиск

немешало бы добавить поле - кто зачислил или снял средства, при поиске это тоже учитывать.

 

Также все поля ввода даты заменить каким нибудь javascript календарем ну или предоставить выбор календарь или поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить отображение трафика по дням, что то типо того

 

Трафик, принятый из сети Internet:

 

Дата Трафик in (Мб) Цена (руб) Списано (руб) Трафик out (Мб) Списано (руб)

2006-08-10 17.9131 53.7394 71 3.0306 0.0000

2006-08-18 8.6002 25.8006 34 2.9704 0.0000

 

Трафик, принятый c игровых серверов* сети Internet:

 

Дата Трафик (Мб) Цена (руб) Списано (руб)

2006-08-10 0.0000 0.00000 0

2006-08-18 0.0000 0.00000 0

 

Трафик, принятый по цене 95 копеек *:

 

Дата Трафик (Мб) Цена (руб) Списано (руб)

2006-08-10 0.0000 0.000000 0

2006-08-18 0.0000 0.000000 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкладываю не патченный mod_store_mysql_0.66.tar.gz в /usr/src/stg/stg-2.4-2007.01.20-13.47.20/projects/stargazer/plugins/store/mysql/

build deps Makefile mysql_store.cpp mysql_store.h

 

патчу patch -p1 < mysql-0.66_stg-2.4-2007.01.20-13.47.20.patch

В /usr/src/stg/stg-2.4-2007.01.20-13.47.20/projects/stargazer/ запускаю ./build

Собирается без ошибок но mod_store_mysql.so не появляется.

Захожу /usr/src/stg/stg-2.4-2007.01.20-13.47.20/projects/stargazer/plugins/store/mysql/ запускаю ./build

 

копирую /usr/src/stg/stg-2.4-2007.01.20-13.47.20/projects/stargazer/plugins/store/mysql/mod_store_myslq.so в /usr/lib/stg/mod_store_myslq.so

 

запускаю /usr/sbin/stargazer

 

Смотрю лог:

2007-07-29 19:41:29 -- Stg v. Stg 2.403b
2007-07-29 19:41:29 -- Message queue created successfully. msgKey=5555 msgID=229
2007-07-29 19:41:29 -- Timer thread started successfully.
2007-07-29 19:41:29 -- Storage plugin loading failed: /usr/lib/stg/mod_store_myslq.so: cannot open shared object file: No such file or directory
2007-07-29 19:41:29 -- Load StoragePlugin error.
2007-07-29 19:41:32 -- Queue removed successfully.
2007-07-29 19:41:32 -- StgTimer: Stop successfull.
2007-07-29 19:41:32 -- Stg stopped successfully.
2007-07-29 19:41:32 -- ---------------------------------------------

 

Удаляю /usr/src/stg/stg-2.4-2007.01.20-13.47.20/projects/stargazer/plugins/store/mysql/

вставляю mod_store_mysql_0.66(Alf)_FOR_STG-WEB.tar.gz вместо него

В /usr/src/stg/stg-2.4-2007.01.20-13.47.20/projects/stargazer/plugins/store/mysql/ запускаю ./build

копирую по новой, в логах тоже самое..

пробовал 5 раз.

Мысли: или есть какие-то кардинальные различия между фрей на которой большенство собирает это хозяйство и линуксом или я не правильно патчу, как правильно патчить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вкладываю не патченный mod_store_mysql_0.66.tar.gz в /usr/src/stg/stg-2.4-2007.01.20-13.47.20/projects/stargazer/plugins/store/mysql/

build  deps  Makefile  mysql_store.cpp  mysql_store.h

 

патчу patch -p1 < mysql-0.66_stg-2.4-2007.01.20-13.47.20.patch

В /usr/src/stg/stg-2.4-2007.01.20-13.47.20/projects/stargazer/ запускаю ./build

Собирается без ошибок но mod_store_mysql.so не появляется.

Захожу /usr/src/stg/stg-2.4-2007.01.20-13.47.20/projects/stargazer/plugins/store/mysql/ запускаю ./build

 

копирую /usr/src/stg/stg-2.4-2007.01.20-13.47.20/projects/stargazer/plugins/store/mysql/mod_store_myslq.so  в /usr/lib/stg/mod_store_myslq.so

 

запускаю  /usr/sbin/stargazer

 

Смотрю лог:

2007-07-29 19:41:29 -- Stg v. Stg 2.403b
2007-07-29 19:41:29 -- Message queue created successfully. msgKey=5555 msgID=229
2007-07-29 19:41:29 -- Timer thread started successfully.
2007-07-29 19:41:29 -- Storage plugin loading failed: /usr/lib/stg/mod_store_myslq.so: cannot open shared object file: No such file or directory
2007-07-29 19:41:29 -- Load StoragePlugin error.
2007-07-29 19:41:32 -- Queue removed successfully.
2007-07-29 19:41:32 -- StgTimer: Stop successfull.
2007-07-29 19:41:32 -- Stg stopped successfully.
2007-07-29 19:41:32 -- ---------------------------------------------

 

Удаляю /usr/src/stg/stg-2.4-2007.01.20-13.47.20/projects/stargazer/plugins/store/mysql/

вставляю mod_store_mysql_0.66(Alf)_FOR_STG-WEB.tar.gz вместо него

В /usr/src/stg/stg-2.4-2007.01.20-13.47.20/projects/stargazer/plugins/store/mysql/ запускаю ./build

копирую по новой, в логах тоже самое..

пробовал 5 раз.

Мысли: или есть какие-то кардинальные различия между фрей на которой большенство собирает это хозяйство и линуксом или я не правильно патчу, как правильно патчить?

я улыбаюсь с тебя - ну пишет же

/usr/lib/stg/mod_store_myslq.so: cannot open shared object file: No such file or directory

НЕТУ ФАЙЛА ТАКОГО.... НЕТУ = проверяй... НЕТУ ЕГО

а хочешь скажу какой там файл лежит?

/usr/lib/stg/mod_store_mysql.so

Внимательно присмотрись еще разок

mod_store_mysql.so

ай шаман.... как узнал да? сам провтыкал минут 5 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
/usr/lib/stg/mod_store_myslq.so: cannot open shared object file: No such file or directory

НЕТУ ФАЙЛА ТАКОГО.... НЕТУ = проверяй... НЕТУ ЕГО

а хочешь скажу какой там файл лежит?

/usr/lib/stg/mod_store_mysql.so

Внимательно присмотрись еще разок

mod_store_mysql.so

ай шаман.... как узнал да? сам провтыкал минут 5 )

ох уже нифига не вижу... все воскресенье втыкал модуль, вытыкал...

сасиб те добрый человек, и тот человек что там это написал, то ж спасиб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы я на это западло кстати и сам попадал, и еще думал - интересно или все такие умные что не попадают на эти грабли и не отписываются или я внатури сошел с ума. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыыы я на это западло кстати и сам попадал, и еще думал - интересно или все такие умные что не попадают на эти грабли и не отписываются или я внатури сошел с ума. :)

вот уж гы гы - видимо есть, но видимо не все )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Все же как решить вопрос что не могу пополнить счет через веб?

 

Ссылка вида: http://192.168.1.250/stats/root/users.php?...info3=1#tester2

 

висит на действиях [Пополнить] [Тариф] [info] и трафик. Что делать ума не приложу.

действия сессии,оплата, история все нормально.

 

Стг с модулями уже пересобирал с самого нуля несколько раз по мануалу, и ничерта. Кстати еще заметил бок с переводом денег. Например есть юзеры test1 и test2. В конфиге указан бонус в счет перевода 1 грн. На счету у test1 - 5 грн , у test2 - 1 грн. Test1 переводит 1 грн для test2. Со счета test1 снялась ОДНА гривна (то есть не сработал бонус, должно было снять 2 грн) а test2 вобще ничего не получил. Бывает так что test2 получает перевод, но со счета test1 вобще фиг знает какая сумма снялась... ужОс.

И еще, помню где-то проскакивало но не нашел где. Как добавить дилера? :=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, никогда не задумывался как работает функция перевода средств - фишка весьма полезна. Затестил....

Перевожу 10 гр. человеку + 5 комиссионных которые должны быть сняты с меня!!! итого 15 гр. - джава скрипт так и показывает... "с вас будет ужержано 15 гр." Но после перевода выводится надпись "с вашего счета удержано 10 гр."

Проверяю - точно! толкьо 10 удержано.

Проверяю сколько я передал человеку - всего 5 гр., т.е. комиссию сняло с него а не с меня.

Надо бы поправить.... мне-то пофигу, но юзеры дырку мне в башке сделают пока я объясню как это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cell, а деньги у тебя ложатся? Оно должно новое окно появляться при нажатии "Пополнить"? Я даже ни разу не наблюдал как оно выглядит :). Чует моя задница что трабла в Java но я уже писал Альфу что все включено. Может со стороны сервера надо еще какой-то модуль прикручивать для Apache... я не знаю... :)

 

Реально что я протестировал и оно работает - это работа с карточками! Глюков не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трабла в Java

Сдается мне траблы у тебя не в java, а в конфиге твоем. ))

проверь константу $stg_url_path

 

Она должна заканчиваться слешем.

Т.е. должна быть такого вида: http://www.domain.com/stg/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как добавить дилера

В свойствах юзера выставить ему признак дилера.

 

т.е. комиссию сняло с него а не с меня

В принципе можно и переделать. У меня как то народ привык. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AAAALLLLLFFFFFFF!!!!!!

С меня пузырь!

Спасибо! Заработало! Внатури я прое...л $stg_url_path )))

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

Насчет дилера. А если дилер НЕ является моим клиентом? Ну как-то неправильно получается...заводить еще юзера...

Насчет перевода денег сможешь сделать чтобы снимало с того, кто переводит, то есть инициатора перевода? Может завести переменную в конфиге, например 0 если снятие денег с инициатора и 1 если кому переводят. И потом разрулить. Будет удобно всем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет дилера. А если дилер НЕ является моим клиентом? Ну как-то неправильно получается...заводить еще юзера...

По другому никак! Иначе как получается... Если не завести юзера, то как он попадет в стату и получит доступ к картам???

Это что ж выходит - отдельный интерфейс для дилеров писать чтоль?

Неееее... ))

 

Может завести переменную в конфиге

Нееее... хватит уже переменных )))

Переделаю в след. версии

Действительно... платит звонящий. )) Так и будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть со знаками вопроса вместо имен пользователей? Пересоздать базу данных с другой кодировкой?

 

Еще бок - при удалении юзера, он удаляется только с таблицы web_stg_users а в таблице users остается по-прежнему, и поэтому происходят косяки. :)

 

При пополнении счета нет возможности пополнять предоплаченный трафик... тоже не есть гут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при удалении юзера, он удаляется только с таблицы web_stg_users а в таблице users остается по-прежнему, и поэтому происходят косяки

Это известный трабл. Связано это с тем, что СТГ не сразу удаляет юзера из БД, а немного погодя. Как раз этим сейчас и занимаюсь.

Может быть придется создать какую нить табличку типа users_del, и писать туда пользователей, которые были удалены... чтоб stg-web знал кого показывать в поиске, а кого нет.

 

При пополнении счета нет возможности пополнять предоплаченный трафик

Добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alferov, ок, ждем релиз. :)

А ты не ответил насчет знаков ????? :=

Насколько я понял, время в навигации - это мое. Было бы круто если бы показывало время сервера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А нет ли полной инструкции по установке сего продукта? Какие пакеты должны стоять по умолчанию в FreeBSD, что и как в базе надо создать? А то так всё разрозненно и то что было в начале, то уже неактуально в конце...Где дистрибутивы можно скачать, а то на офсайте лежат версии, непохожие на то, что здесь описывается. Уже вторую неделю пытаюсь всю эту систему настроить и работает без web-админки. Может есть какой-нибудь сайт, по этой доработке? Люди, подскажите пожалуйста. Если что надо - чем могу помогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...