Перейти до

Житомирский Инетком(импульс)


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток жители Инета.

Обращаюсь к Вам за помощью так как более нет сил терпеть.

Да простят меня уважаемые Админы

Подключился я к локальной сети. Все было хорошо но ее выкупил "крупный" Житомирский провайдер "Импульс" назвавшись "Инетком". С этого момента все и началось за полгода у меня згорело 3 сетевухи. Две згорели зимой "от грозы" как мне объяснили специалисты фирмы. А летом от солнечного воздействия из за "статичної напруги в кабелі". При этом в офицальном ответе они заявили" встановлення системи захисту портів зі сторони клієнта несе клієнт."

Сеть построена следующим образом : с 9-ти этажки по диогонале кинута воздушка (50м) самой дешовой UTP5 на крышу 2х этажки естественно без стальки в доме два пользователя. На чердаке витую пару путем скрутки развели на двух пользователей без хаба.

Поставить хаб у меня на чердаке не хотят, и договориться мирно возместить мои убытки отказываются.

Подскажите как их можно наказать (без уголовщины).

Нельзя так похабно относится к своей работе это позорит всех админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайся в суд, если решат в твою пользу то заплатят но в этом сомневаюсь , почитай догвор если там написано что они не нусет ответственость за сторону абонента то ничего не докажиш. Можна самому купить себе свитч и грозозащиту. это не так уж и дорого 15 у.е. свитч и 5 у.е гроза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...