Перейти до

С Изюма есть кто? Нужна помощь.


Рекомендованные сообщения

Ребенку необходимо купить оправу на очки (стекла есть, поломали оправу) , нашли только в Изюме, но магазин пересылает только от 1000 грн. Может кто купить оправу и отправить Новой почтой. Все затраты на дорогу компенсирую. Магазин находится г.Изюм, ул.Пролетарская 4-б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ruslan666x
      Всем привет! Хочу купить сварачник на аллиэкспрес но вся проблема в том что без разтоможки можно купить что то только на 180 долларов свыше нужно растомаживать кто нибудь покупал что то свыше1000 долларов ? И восколько  обойдется покупка стоимостью 2000 долларов после всех оплат и что там еще платить нужно
      За раннее спосибо
    • Від vic.alex.pro
      Собственно хочу поставить базовую станцию на Rocket M2, но антенна 2G13 очень дорого для меня, можно ли поставить 2 антенны Quantum Gold 24015AT, будет ли толк, какие плюсы и какие минусы?
    • Від wantmore
      Здравсвуйте!
      Прошу помощи. Пытаюсь разыскать скрипт для Freebsd который будет пинговать сайт(ip) в  интернете и при отсутствии пинга делать ifconfig down/up интерфейса.
       
       
    • Від WinMan
      Все кто знающие и понимающие, нуждаюсь в вашей помощи. Нужно прошить MAC адрес в роутеры d-link и asus, Нужно так сделать, что б после "reset", "restore defaults" -MAC сохранялся. Проще сказать -нужна замена родного на мой.  
    • Від 1981_22_14
      Помогите кто сталкивался с такой проблеммой.
      Wi-fi сеть.
      Один из клиентов при обновлении wot ложет всю сеть. Роутер настроен на урезку торрента каждому клиенту. Походу роутер не урезает количество пакетов для танков.
×
×
  • Створити нове...