Jump to content

Recommended Posts

Posted

Как связатся с STG-разработчиками ... ?

Писал на мыло - не отвечают!

 

мои координаты - ICQ 138942736

Posted

И сайт сдох... хотя есть что у них спросить.

Если интересно то пиши мне, мы там апдейт небольшой ему сделали и у него добавилось несколько фич.

Posted
И сайт сдох... хотя есть что у них спросить.

Если интересно то пиши мне, мы там апдейт небольшой ему сделали и у него добавилось несколько фич.

Under construction... Может обновляют? :)

Posted
И сайт сдох... хотя есть что у них спросить.

Если интересно то пиши мне, мы там апдейт небольшой ему сделали и у него добавилось несколько фич.

Under construction... Может обновляют? :)

http://stg.dp.ua/stg/index.php

Posted
И сайт сдох... хотя есть что у них спросить.

Если интересно то пиши мне, мы там апдейт небольшой ему сделали и у него добавилось несколько фич.

Under construction... Может обновляют? :)

http://stg.dp.ua/stg/index.php

Разговаривал с одним человеком по поводу СТГ

он писал (вроде Борису) по поводу обновление стг за денежку, с начала переписка шла а когда все дошло до реализации в жизнь (повторюсь за денги) ни одного ответа болие не поступило от него и еще - на сайте нету самой последенй версии стг, точнее есть но ее не так там просто найти.

Все похоже на то что проект умер...

Posted
И сайт сдох... хотя есть что у них спросить.

Если интересно то пиши мне, мы там апдейт небольшой ему сделали и у него добавилось несколько фич.

Under construction... Может обновляют? :)

http://stg.dp.ua/stg/index.php

Разговаривал с одним человеком по поводу СТГ

он писал (вроде Борису) по поводу обновление стг за денежку, с начала переписка шла а когда все дошло до реализации в жизнь (повторюсь за денги) ни одного ответа болие не поступило от него и еще - на сайте нету самой последенй версии стг, точнее есть но ее не так там просто найти.

Все похоже на то что проект умер...

Давайте не будет хоронить проект. Не верю я блин... :)

Posted
Max занимается поддержкой некоторых модулей, сгконфиг и так далее, пишите, предлагайте.

все открытые наработки, есть сдесь: v-lan.ru/projects

закрытых, там по понятным причинам нет.

Posted

Спасибо. Посмтрю.

Меня конкретно интересуют модули.

Posted

Где взять модули для STG по статистике ?

админский

и

юзеровский

 

???

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...