Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Как связатся с STG-разработчиками ... ?

Писал на мыло - не отвечают!

 

мои координаты - ICQ 138942736

Опубликовано:

И сайт сдох... хотя есть что у них спросить.

Если интересно то пиши мне, мы там апдейт небольшой ему сделали и у него добавилось несколько фич.

Опубликовано:
И сайт сдох... хотя есть что у них спросить.

Если интересно то пиши мне, мы там апдейт небольшой ему сделали и у него добавилось несколько фич.

Under construction... Может обновляют? :)

Опубликовано:
И сайт сдох... хотя есть что у них спросить.

Если интересно то пиши мне, мы там апдейт небольшой ему сделали и у него добавилось несколько фич.

Under construction... Может обновляют? :)

http://stg.dp.ua/stg/index.php

Опубликовано:
И сайт сдох... хотя есть что у них спросить.

Если интересно то пиши мне, мы там апдейт небольшой ему сделали и у него добавилось несколько фич.

Under construction... Может обновляют? :)

http://stg.dp.ua/stg/index.php

Разговаривал с одним человеком по поводу СТГ

он писал (вроде Борису) по поводу обновление стг за денежку, с начала переписка шла а когда все дошло до реализации в жизнь (повторюсь за денги) ни одного ответа болие не поступило от него и еще - на сайте нету самой последенй версии стг, точнее есть но ее не так там просто найти.

Все похоже на то что проект умер...

Опубликовано:
И сайт сдох... хотя есть что у них спросить.

Если интересно то пиши мне, мы там апдейт небольшой ему сделали и у него добавилось несколько фич.

Under construction... Может обновляют? :)

http://stg.dp.ua/stg/index.php

Разговаривал с одним человеком по поводу СТГ

он писал (вроде Борису) по поводу обновление стг за денежку, с начала переписка шла а когда все дошло до реализации в жизнь (повторюсь за денги) ни одного ответа болие не поступило от него и еще - на сайте нету самой последенй версии стг, точнее есть но ее не так там просто найти.

Все похоже на то что проект умер...

Давайте не будет хоронить проект. Не верю я блин... :)

Опубликовано:
Max занимается поддержкой некоторых модулей, сгконфиг и так далее, пишите, предлагайте.

все открытые наработки, есть сдесь: v-lan.ru/projects

закрытых, там по понятным причинам нет.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...