zero_ua Опубликовано: 26 июня, 2007 Опубликовано: 26 июня, 2007 Как связатся с STG-разработчиками ... ? Писал на мыло - не отвечают! мои координаты - ICQ 138942736
ZoomZomm Опубликовано: 27 июня, 2007 Опубликовано: 27 июня, 2007 И сайт сдох... хотя есть что у них спросить. Если интересно то пиши мне, мы там апдейт небольшой ему сделали и у него добавилось несколько фич.
zulu_Radist Опубликовано: 28 июня, 2007 Опубликовано: 28 июня, 2007 И сайт сдох... хотя есть что у них спросить.Если интересно то пиши мне, мы там апдейт небольшой ему сделали и у него добавилось несколько фич. Under construction... Может обновляют?
gelmas_x Опубликовано: 28 июня, 2007 Опубликовано: 28 июня, 2007 И сайт сдох... хотя есть что у них спросить.Если интересно то пиши мне, мы там апдейт небольшой ему сделали и у него добавилось несколько фич. Under construction... Может обновляют? http://stg.dp.ua/stg/index.php
ZoomZomm Опубликовано: 28 июня, 2007 Опубликовано: 28 июня, 2007 И сайт сдох... хотя есть что у них спросить.Если интересно то пиши мне, мы там апдейт небольшой ему сделали и у него добавилось несколько фич. Under construction... Может обновляют? http://stg.dp.ua/stg/index.php Разговаривал с одним человеком по поводу СТГ он писал (вроде Борису) по поводу обновление стг за денежку, с начала переписка шла а когда все дошло до реализации в жизнь (повторюсь за денги) ни одного ответа болие не поступило от него и еще - на сайте нету самой последенй версии стг, точнее есть но ее не так там просто найти. Все похоже на то что проект умер...
zulu_Radist Опубликовано: 28 июня, 2007 Опубликовано: 28 июня, 2007 И сайт сдох... хотя есть что у них спросить.Если интересно то пиши мне, мы там апдейт небольшой ему сделали и у него добавилось несколько фич. Under construction... Может обновляют? http://stg.dp.ua/stg/index.php Разговаривал с одним человеком по поводу СТГ он писал (вроде Борису) по поводу обновление стг за денежку, с начала переписка шла а когда все дошло до реализации в жизнь (повторюсь за денги) ни одного ответа болие не поступило от него и еще - на сайте нету самой последенй версии стг, точнее есть но ее не так там просто найти. Все похоже на то что проект умер... Давайте не будет хоронить проект. Не верю я блин...
Колян Опубликовано: 29 июня, 2007 Опубликовано: 29 июня, 2007 Max занимается поддержкой некоторых модулей, сгконфиг и так далее, пишите, предлагайте.
Max Опубликовано: 29 июня, 2007 Опубликовано: 29 июня, 2007 Max занимается поддержкой некоторых модулей, сгконфиг и так далее, пишите, предлагайте. все открытые наработки, есть сдесь: v-lan.ru/projects закрытых, там по понятным причинам нет.
zero_ua Опубликовано: 1 июля, 2007 Автор Опубликовано: 1 июля, 2007 Спасибо. Посмтрю. Меня конкретно интересуют модули.
zero_ua Опубликовано: 3 июля, 2007 Автор Опубликовано: 3 июля, 2007 Где взять модули для STG по статистике ? админский и юзеровский ???
Колян Опубликовано: 4 июля, 2007 Опубликовано: 4 июля, 2007 Ищи в разделе разработки "стг-веб ядля старгейзер" или как-то так.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас