Jump to content
Local
Sign in to follow this  
khrap

Продам SFP 1550 1310 3км

Recommended Posts

7шт - 1550

3шт - 1310

на 3км.

 

По 150 грн/шт

 

Все вместе - дешевле.

post-40611-0-87750700-1473328494_thumb.jpg

post-40611-0-08428400-1473328497_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Sanyba
      Продам  sfp модули 13 шт  все параметры на фото  цена 3,500 грн если оптом   пишите в телегу @sanyba21                    @Sanyba






    • By diim
      Продам 10G SFP+ BiDi 3km 1310/1310 -- $21/шт ($42/пара)
      В паре - длины волн модулей действительно одинаковые, т.е. модули U и D одинаковые.
       
       
       

    • By Ip-V6
      Продам б/у sfp модуля 3 км. 13 штук (1310), 5 штук(1550). Фирмы производители разные. Все проверены, рабочие. Выходные сигналы от -5 до -11. Цена 100 грн штука.

    • By vali4
      Продам б/у, с БП
      Медиаконверторы соточные - 1310/1550 130грн/шт, есть до 10шт теж и тех
      Медиаконверторы гиговые - 200грн/шт есть штук 6
      SFP модули 1310/1550
      3км - 150грн,
      10-20км - 200, есть по 5 шт. каждого
      При заказе от 10шт - возможен торг
    • By Юрка
      Продам модули со склада.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-3SC - 8.70 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-3SC - 10.20 $
       
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-20SC - 10.15 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-20SC - 13.20 $
       
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-40SC - 14.60 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-40SC - 15.10$
       
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC - 22.76 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC - 22.50 $
       
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC - 42 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC - 45 $
       
      В наличии в Киеве. 
      О5О-678-4З-1З Юрий.
×