Перейти до

Подскажите, кто как делал


Рекомендованные сообщения

Вот така ситуация, нужно прокинуть воздушку между домами растояние примерно 150 - 200 метроов. А проблема в том что между домами дорога и днём средний трафик движения. Отпишитесь кто как прокидывался. Кидатся думаеи Пешкой, при таком растоянии использую пешку реально кидать без троса?

 

Заранее блогадарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если между домами есть связевые линии передачь, то используя тросоход-как нефиг делать

мне его ссложно будет приобрести так что этот вариант отпадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ребята воздушку ночью кидали через троллейбусы. :)

Милиция два раза приезжала :-/

Поэтому думай как отмазаться.

Насчёт троса , не знаю.

Стоит сначала верёвку натянуть , а потом ею пэшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас ребята воздушку ночью кидали через троллейбусы. :)

Милиция два раза приезжала :-/

Поэтому думай как отмазаться.

Насчёт троса , не знаю.

Стоит сначала верёвку натянуть , а потом ею пэшку.

Была у меня такая идея тока не ночью а рано утром как только светает. Только из за ленивости админов рано вставать до сих пор нечего и не происходт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот така ситуация, нужно прокинуть воздушку между домами растояние примерно 150 - 200 метроов. А проблема в том что между домами дорога и днём средний трафик движения. Отпишитесь кто как прокидывался. Кидатся думаеи Пешкой, при таком растоянии использую пешку реально кидать без троса?

Узнай кто владелец столбов, воторые идут вдоль дороги. Возьми разрешение закрепится на столбах и обратись в конторы, которые занимаются дорожными знаками, светофорами, освещением и т.д. Схема такая: дом -- столб -- столб -- дом. Без троса не разрешат. И если троллейбусная линия - трос в изоляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешку на 150 метров можно, но не советую. По крайней мере сильно не натягивайте. У самого есть пролет в 175 чистого провиса и висит уже три года и вроде ничего. А через улицу... Можно ночью. Можно попросить кого-нибудь с веревкоходом, чтоб заранее переехали и веревочку натянуть. Проблем не вижу в общем. Кроме того, что пэшка может все-таки упасть. Не так давно у ребят оптика-восьмерка на 6мм тросе "упала". Тоже через улицу шла. Ну, повезло - все живы, все целы, ни один мердесотый шестисос не погиб. Но это редкость. Поэтому думайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать. Или слишком натянули или помог кто. Второе более вероятно. У меня бомжики прошлым летом пэху обрезали с одной стороны, но там между домами метров 30 всего было и место малолюдное. Но поутряни говорят нехило шлепнулось. Причем ведь именно для такого контингента на техэтажах оставляю куски, чтоб видели - достать медь из этого кабеля тяжело. Очень тяжело. А на опте писать надо круным шрифтом (цветмета нету савсэм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
Вот така ситуация, нужно прокинуть воздушку между домами растояние примерно 150 - 200 метроов. А проблема в том что между домами дорога и днём средний трафик движения. Отпишитесь кто как прокидывался. Кидатся думаеи Пешкой, при таком растоянии использую пешку реально кидать без троса?

 

Заранее блогадарен

 

 

Тросоход Украина, Киев

www.trosohod.com

E-mail: info@trosohod.com

Доставка по Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот така ситуация, нужно прокинуть воздушку между домами растояние примерно 150 - 200 метроов. А проблема в том что между домами дорога и днём средний трафик движения. Отпишитесь кто как прокидывался. Кидатся думаеи Пешкой, при таком растоянии использую пешку реально кидать без троса?

 

Заранее блогадарен

Мне бы ваши проблемы, вот нам как-то заказали 3 км оптики прокинуть цельным куском (два перехода через тролеи, 150м над частным сектором, переход под мостом, под высоковольтным коридором с ДнепроГЭСа, два куска по опорам РЭС в частном секторе)

Пришлось конечно помучатся 2 дня.

 

А еще както гоблинам кидали пару километров по трамвайным опорам без отключения и остановки движения, вот то я понимаю "романтика"

 

p.s. а один пролет 150 метров кинуть это 3-м монтерам на полдня работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте тросоход и не партесь.

Если дома на разной высоте, к примеру 9 этажка и 5 этажка, бутылка с водой+карабин и по радиофизеру с веревкой бросайте.

Если таки нет то в 3 часа ночи с веревками и с бубном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...