Перейти до

air grid m2 20dbi Мост


Рекомендованные сообщения

Привет. Хочу после моста на air grid m2 20dbi на 4 км подключить 20-30 абон. 

А прокидуют они вообще фигню. Можт я что то не так настроил? Подскажите пожалуйста.

ps видемость прямая, расстояние 4,2 км. можт с антеннами чтото не так?

post-34328-0-08233400-1476285368.png

post-34328-0-25765700-1476285368.png

Відредаговано 49rpam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажіть скан ефіру, на 2ггц можете навіть і нічого не будувати, ця ідея утопія

ок а на чем на 2,4 ггц можно сделать такой мост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Покажіть скан ефіру, на 2ггц можете навіть і нічого не будувати, ця ідея утопія

ок а на чем на 2,4 ггц можно сделать такой мост?

 

можна на бімах м2, потрібно перебирати канали, але стабільності не буде, краще зробіть техлінк на 5Ггц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас ccq  всего 50 процентов .. при таком качестве сигнала - вы и на одного абонента интернет не получите.. посмотрите эфир, просканируйте.. шум 93 дБ вроде и не сильно большой, но это не 99 и не 109... может рядом чем-то глушиться.. по изменяйте ширину канала и частоту.. плюс - прямая видимость вообще присутствует? на 4 км такой мост без каких либо проблем пробрасывает 10-15 мбит, а если хорошо настроите , то и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас ccq  всего 50 процентов .. при таком качестве сигнала - вы и на одного абонента интернет не получите.. посмотрите эфир, просканируйте.. шум 93 дБ вроде и не сильно большой, но это не 99 и не 109... может рядом чем-то глушиться.. по изменяйте ширину канала и частоту.. плюс - прямая видимость вообще присутствует? на 4 км такой мост без каких либо проблем пробрасывает 10-15 мбит, а если хорошо настроите , то и больше

та ото то так я ушол на 2,3 и прокинуло 30 симплекса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не понимаю логики. можт подскажите у меня есть одна вышка на которой я хочу разместить три передающих антенны на разные населенные пункты 

а сверху у меня еще сектора даже если я возьму 4 лицензии по 20мгц то одну точку все ровно нужно будет держать на левой частоте!

Можт поставить базу одну и на нее повесить три клиента на разные нп? какое тогда оборудование посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поставить одну базу например RocketDish 2G-24 а за нее зацепить два НП. на PowerBeam M2-400 (градус позволяет). Ну или такая же схема но на микротик 

Как удцр отреагирует на то что после такого клиента БС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поставить одну базу например RocketDish 2G-24 а за нее зацепить два НП. на PowerBeam M2-400 (градус позволяет). Ну или такая же схема но на микротик 

Как удцр отреагирует на то что после такого клиента БС?

на кожен населений пункт потрібно окрему будувати точку-точку, на 2Ггц немає смислу будувати магістральний лінк, робіть тех лінк на 5ггц і в кожному населеному пункті ставте БС 2ггц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Інет.укр
      Продам 2011 червоний без sfp 1100грн
      з sfp 1300грн
      rb2011iL-rm 1500грн
      ubnt aircube  400грн
       
    • Від Biker13
      Цікавить питання, може хтось вже пробував. 
      Як можна в ubnt M серії в веб інтерфейсі залишити лише аналізатор спектру і більше нічого?
      Тобто щоб можна було залогінитись (можна і без логіна) на антену та одразу бачити спектр частот і все що там відбувається. Потрібно максимально швидке завантаження і лише одна функція.
      На питання "для чого?" відповідати не буду, нажаль трішки не той час. 
      В кого є ідеї напишіть будь ласка.
    • Від Mykola_
      2шт Powerbeam 5ac 500 бу ,в ремонте не были  .На одном лопнул защитный корпус , внутри в идеальном состоянии. В комплекте пое . Цена за один 4100



    • Від Туйон
      Нужно сделать временный радиомост.
      Куплю две живые, не ремонтированные, на 100% рабочие Loco M5 по адекватной цене.
      Можно без РОЕ.
      Предложения в ЛС.
    • Від Geely13
      Продам две головки Ubqt, вроде рабочие разбирались что бы добраться до резета, по 150 грн штука


×
×
  • Створити нове...