Перейти до

Ukrlink еще жив?


Рекомендованные сообщения

Народ у кого Укрлинк, отзовитесь.

Они не отвечают ни на звонки, ни на email. Н апрошлой неделе не работали. на сайте написали что сгорел коммутатор и еще какая-то фигня.

На этой неделе линк перестал гореть на сетевой.

Может они не рабатают уже вообще, а я тут сижу на дайлапе фигней страдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Судя по количеству отзыввов я наврное был их последний абонет. Как только оптима DSL проведет, схожу к ним офис исправлю свою ошибку.

За два месяца с того момента как у них "сгорел коммутатор" нормально инет ни дня наврное не проработал. Техической поддержки у них не существет. Вменямый ответ на вопрос, что происходит, я так и не получил.

Народ, не ведитесь на Укрлинк. я Подключился к ним только потому, что альтернативы нормальной не было. Зря я это сделал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде совсем недавно на столбе видел рекламу.. Мол "ощутите силу оптоволоконной магистрали.." или что то вроде того... :tongue:

Да не должны они были загнутся… У них столько сетей(мелких правда) на Троещене канал берет…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вроде совсем недавно на столбе видел рекламу.. Мол "ощутите силу оптоволоконной магистрали.." или что то вроде того... :tongue:

Да не должны они были загнутся… У них столько сетей(мелких правда) на Троещене канал берет…

вообще-то они на Троещине уже под маркой Фастинета работать пытаются :)

но даже у Фастей качество получше будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...